Александр Спивак: «Со стороны довольно сложно судить, насколько Аршавин сейчас может помочь «Зениту»
Бывший игрок «Зенита» Александр Спивак поделился мнением о возможном возвращении полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина в питерский клуб.
«Важно то, насколько сам Андрей хочет вернуться в родную команду. Конечно, при этом важно знать в каком физическом состоянии сейчас находится Аршавин. Со стороны мне довольно сложно судить, насколько он сейчас может помочь «Зениту» – ведь непонятно из-за чего у него возникли разногласия с главным тренером «Арсенала» Арсеном Венгером.
Впрочем, как бы то ни было, Аршавин обладает колоссальным опытом, который пригодится любой сильной команде. К тому же Андрей способен действовать по всему фронту атаки и эта его универсальность тоже большой плюс», – приводит слова Спивака «Спорт-Экспресс».
6 комментариев
со стороны довольно сложно судить, что надо делать Аршавину. Однако все только этим и занимаются.
Слова разумного человека,что редкость в последнее время. Сдержанно,грамотно и без грязи,все по существу. А то едких «ценителей» футбола развелось в пруд пруди.
Помочь сможет! Но, так же, как и перед отъездом в Англию. Будет играть в отдельных матча и отдельные отрезки времени. Выдавать 2-3 голевые передачи, при минимуме затрат физических сил. Такой он есть. За это можно любить и ненавидеть. Каждый решает сам.
вы не любите аршавина,вы просто не умеете его готовить,сэр...
Аршавин 100% поможет Зениту!
Иделаьно адекватное вью )
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем








