1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Денис Глушаков: «Шансы в игре с «Атлетиком»? 50 на 50»

0

Денис Глушаков: «Шансы в игре с «Атлетиком»? 50 на 50»

Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков заявил, что железнодорожники постараются достойно сыграть с «Атлетиком» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

– Вы относитесь к числу тех, кто не имеет опыта выступлений в зимних — весенних еврокубковых матчах плей-офф. Как в первой игре чувствовалось себя на поле в этом отношении?

– Конечно, было непривычно. По сравнению с тем, что мы играем на сборах — это все-таки разные вещи. Это касается уровня соперников, проведения матчей на фоне усталости, в которых ничего не получается. Перед первой игрой Лиги Европы была неделя нагрузки, и было заметно, что команда настраивается совершенно по-другому на официальные игры.

– Какое впечатление произвел «Атлетик»?

– Дисциплинированная и очень техничная. В испанском чемпионате — одна из боевых команд, все ее игроки знают, куда и зачем они бегут. Не случайно этот клуб находится в пятерке чемпионата Испании, играет на равных с той же «Барселоной»!

– Какими видите шансы в сегодняшней игре?

– Пятьдесят на пятьдесят. Соперники равны, условия для игры — тоже. Для «Атлетика», который, хоть и проиграл, все равно ничего не потеряно. Нам же остается воспользоваться добытым преимуществом в первой встрече и сыграть достойно, – приводит слова Глушакова Bobsoccer.ru.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
что значит достойно?
Выиграть надо Денис,выиграть!
Достойно нужно с Реалом играть! А с Атлетиком нужно выигравать)
Локо можно пожелать только победы,
ну а Денису - личная просьба: ’ Ден, отыграй весь матч
и сделай хеттрик! В fantasy на тебя вся надежда!’

Только победа!
Только Жириновский!
Давай Денис, не посрами пятёрку русскую - «сделайте» пятёрку испанскую !!!
Глушак, бей в ворота!
смешной глушак)))штуки 3 как минимум получат
Лапти Локомотиву будут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости