5 мин.

«А не прокляли ли болельщики «Спартака» свой любимый клуб, а?»

СПАРТАКОВСКАЯ ФИЛОСОФИЯСамое важное и главное в незасчитанном голе, что не получилось наоборот. Гола не было бы, а нам его засчитали.

axmet, гостевая ВВ («Спартак»)

О ТРАНЛЯЦИИ ИЗ ВЛАДИВОСТОКАОтдельно хочется отметить «трансляцию». Я понимаю, что Владик*, я понимаю, что далеко, но… Картинка сплющена в полтора раза, оператор — идиот, вообще мяч в кадре не держит, да еще и постоянные повторы, когда уже вовсю идет игра... По-моему эти три вещи ну никоим образом не могут быть оправданы тем, что трансляция из Владика.

SlayeR-FCSM, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ТРАСНЛЯЦИЯ ДЛЯ АЗИАТОВ

Видеосигнал из Владивостока рассчитан на азиатский разрез глаз, поэтому у европейцев картинка искаженная.

Чегевара, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

ДАЛЬЕНЕВОСТОЧНЫЙ РЕБРЕНДИНГ

Когда трансляцию из Владика смотрел, обратил внимание. Реклама МТС там не как у нас — белое яйцо на красном фоне, а наоборот — красное яйцо на белом фоне (издали когда смотришь — натуральный флаг Японии). Этакий ребрендинг с поправкой на регион. Грамотно.

Исполнитель, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

ВЫЕЗД НА ДРУГОЙ КОНТИНЕНТ

Владивосток достоин того, чтобы иметь свою команду в ПЛ. Почему большой русский город на берегу Тихого океана воспринимают как пердь**? Это ж гордиться надо, что в нашей стране возможны такие вот выезды, практически на другой континент! ЛАМер, гостевая «Спартака»

 

О ЯПОНСКОМ АРБИТРЕ

У него хоть и узкоглазая, но адекватная физиономия, не как у Тюмина — полное бешенство в зрачках. В общем, не подвел нас сосед.

, гостевая «Луча»

 

А ЕСЛИ СБОРНОЙ ИГРАТЬ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ?Да, статистика у «Луча» феноменальная. Был бы во Владике стадио поприличней, можно было с хорватами и англичанами там играть. Естественно, на эти матчи костяк сборной из «Луча». Paraschut, гостевая ВВ («Спартак»)

 

 «СПАРТАК» ПРОКЛЯЛИ БОЛЕЛЬЩИКИВот есть такая теория, что слова, это не просто слова. Слово обладает большой силой. Говорят, словом можно даже убить! Ну а такая штука, как сглаз, вообще почти признается как факт. Ну и, например, мысли. Есть такое понятие как мыслеформы. Так вот...

Сколько болельщиков у «Спартака»? Думаю около 25 миллионов, не меньше. И чем они обычно занимаются? Правильно. Каждый день они говорят, печатают на клавиатуре, просто думают о том, что Гинер все купил! Что «Спартак» не только засуживали, засуживают, но и в будущем непременно засудят. Что «Спартаку» не дадут стать чемпионом! Ну и так далее. Так вот...

Более 25 миллионов и все, как один, думают об одном и том же! Это ж какая должна сила появиться, что эта сила мысли и слова начинает просто воплощаться в реальном мире! А не прокляли ли болельщики «Спартака» свой любимый клуб, а?

RBniko, гостевая ВВ («Спартак»)

 

УЛЬТИМАТУМ

Я считаю, что «Спартак» должен поставить ультиматум. Либо им все очки возвращают, либо они снимаются с чемпионата.

Сандокан, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

О МАТЧЕ СО «СЛОВАНОМ»Сколько мы в хоккее не выбирали себе соперников, столько проигрывали этим самым выбранным. Эта ш@@@а с дублем закончится нашим вылетом из ЛЧ.

Egor, гостевая ВВ («Спартак»)

 

БУРИДАНОВА СВИНЬЯ

Сейчас если еще и «Словану» слетят, получится классическая Буриданова свинья: справа чемп, слева — Лига, и там, и там куснуть хотелось, в итоге с голоду сдохли.

fаnСSКА79-82, гостевая «На песках» (ЦСКА)

 

О ТОМ, ПОЧЕМУ НЕ РАБОТАЛА ГОСТЕВАЯ ВВ

3,5 ляма болел спешат аналитикой отметится... Тем более матч гостевой, не надо полтора часа выдерживать: типа только что со стадио.

Dеm, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

О БОЛЕЛЬЩИКАХ ЦСКА И «СПАРТАКА»Есть среди ваших адекватные люди, которые воспринимают всё реально, есть оголтелые, которым подавай любой ценой. Как собственно, и среди наших. Мы срез одного общества. Одинаковые. Тока пристрастия у нас противоположные. Но, думаю, и вашим, и нашим приятна будет победа над врагом в честной схватке, без подковерных игрушек.Так что будет дерби — будет и пища.

SHALKE-04, гостевая ВВ («Спартак»)

 

О ВЫРАЖЕНИИ ЛИЦА ГАЗЗАЕВА

У Газзаева выражение лица такое, как будто судья не взял деньги.

, гостевая «Луча»

 

СПАРТАКОВСКАЯ ПАРАНОЙЯ Что касается ВВшников*** с антеннами в головах, знающими, кто убил Кеннеди, и лично видевших, как Гинер платил защитникам Нальчика — то тут ничего не поделать. Спорить с ними бесполезно. Вырождение? Наверно, слишком сильное слово. Но нигде больше такой реакции на победу конкурентов я не видел

Лишённый профайла, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ЛЮБИТЕЛЬ АДРЕНАЛИНА

А меня прошу не гнобить, но я такие матчи люблю. Вернее, в процессе я их совсем не люблю, ну так, до гола Жо примерно, зато потом…Ну, вынесли бы мы Нальчик спокойно, кто б эту игру через пару дней вспомнил?

igrок33, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ

И еще. До чего ж гаденький ресурс — эта Газета.RU. После слова «Гол» в наши ворота — 3 восклицательных знака, в их — 1. Муда@@@...

, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

ЧТО С ИЗМАЙЛОВЫМ?

И еще: советую проверить Измайлова на допинг — впервые увидел его таким быстрым и техничным на протяжении всего матча.

KCman, гостевая «Крыльев Советов»

 

ОТКРОВЕНИЕ ТУРА

Оказывается, что матч в записи приносит столько же эмоций, сколько прямая трансляция, если не знать результата.

Green Day, гостевая «Бронепоезд» («Локомотив»)

 

РЯДОВАЯ ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА

Не хочу никаких символов. Никакого особого значения результату. Настраиваюсь считать эту победу обычным рядовым явлением для «Динамо», не заслуживающим восторгов и ликования. Такие положено забывать через два-три часа после окончания игры. Эка невидаль!Серхи, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

 

О ТОМ, КАК ПОСЛЕДНЯЯ КОМАНДА ПРОИГРАЛА ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ

Проиграть дома ментам — предпоследней команде чемпионата — это позор!

SHINA-GOGOGO, гостевая «Шинника»

 

ЯРОСЛАВСКИЙ ПАТРИОТИЗМ

Надо просто посмотреть фактом в глаза и не бояться того, что наша команда г@@@о в полном смысле этого слова! Но что ты будешь делать, я все равно пойду на матч с ЦСКА для того, чтобы поддержать любимую команду любимого города!

gol, гостевая «Шинника»

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*Владик — Владивосток

**Пердь — глубинка, периферия

***ВВшники — люди, посещающие одноименный сайт