160

Рамзан Кадыров: «Для футбола договорные победы – поражения»

Президент Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что грозненский «Терек» не может быть замешан в договорных играх.

«Нам не нужны такие победы – договорные. И я вообще не понимаю, как такое может быть. Даже говорить про это неприятно, а тем более выторговывать победу. Нас с кем-то путают. Мы не такие.

Когда мы выиграли Кубок России, тоже находились те, кто сомневался. Так и тут. Лучше пусть пленку прокрутят... Вот смотри: когда «Крылышки» на последних минутах били и попали в штангу – они что, такие меткие, что специально промазали и прицельно поражали эту штангу? Это что, договорной, запланированный удар мимо? Но ведь смешно же.

Я думаю, что команды премьер-лиги, по крайней мере первая пятерка, материально обеспеченны. Для футбола и вообще для спорта такие победы, если они бывают, это на самом деле наоборот – поражения», – приводит слова Кадырова «Комсомольская правда – Самара».

163 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Это матч не купленный! Ну сели команды Крыльев,Терека,и букмекеры- хорошо посидели,шашлык,вино...И ещё договрились распилить кушь за проигрышь Крыльев в Самаре во втором круге, когда все будут ставить на них!
хехе.. развели бодягу..ниочом..эхо москвы вам водно место
Ответ Гольц*****
хехе.. развели бодягу..ниочом..эхо москвы вам водно место
Даров. А тебя все банят и банят, вон сколько звездочек в нике. Подкинь темку, а то день тухлый ни одной стоящей новости, прям беда)
Поединок «Терек» — «Крылья Советов» по многим показателям был
необыкновенным. Например, грозненцы совершили лишь пять фолов
в игре — обычно за матч команда из Чеченской Республики
нарушает правила 22–23 раза. Не больно усердствовали в
нарушениях и соперники: «Крылья Советов», бывшие до этого тура
лидерами чемпионата по количеству фолов, нарушили правила в
Грозном лишь 11 раз — вдвое меньше своего среднего показателя.

Игроки команд вступали в борьбу 89 раз. Отметим, что средний
показатель нашего чемпионата — 177 единоборств в течение одной
игры. Удивительно, но в матче было лишь 13 единоборств «на
втором этаже». И «Крылья», и «Терек» обычно довольно активно
используют верховую борьбу — меньше 43 единоборств вверху в
этом сезоне не было ни в одном матче ни у самарцев, ни у
грозненцев.
Пассивная игра в борьбе позволила командам много играть в пас.
Футболисты обеих команд в матче отдали рекордное количество
передач в сезоне (большинство из них носило подготовительный
характер) — «Крылья» пасовали 684 раза (их обычный показатель
до 12-го тура — 424), «Терек» — 584 (обычно было 366).
Ответ заблокированному пользователю
Поединок «Терек» — «Крылья Советов» по многим показателям был необыкновенным. Например, грозненцы совершили лишь пять фолов в игре — обычно за матч команда из Чеченской Республики нарушает правила 22–23 раза. Не больно усердствовали в нарушениях и соперники: «Крылья Советов», бывшие до этого тура лидерами чемпионата по количеству фолов, нарушили правила в Грозном лишь 11 раз — вдвое меньше своего среднего показателя. Игроки команд вступали в борьбу 89 раз. Отметим, что средний показатель нашего чемпионата — 177 единоборств в течение одной игры. Удивительно, но в матче было лишь 13 единоборств «на втором этаже». И «Крылья», и «Терек» обычно довольно активно используют верховую борьбу — меньше 43 единоборств вверху в этом сезоне не было ни в одном матче ни у самарцев, ни у грозненцев. Пассивная игра в борьбе позволила командам много играть в пас. Футболисты обеих команд в матче отдали рекордное количество передач в сезоне (большинство из них носило подготовительный характер) — «Крылья» пасовали 684 раза (их обычный показатель до 12-го тура — 424), «Терек» — 584 (обычно было 366).
Где взял, друже, статистику? Твоя аргументация - высший пилотаж !
мухахаха, жжешь Рамзан!!))))
Да и вообще,проблема «странных матчей» вышла уже далеко за пределы России,и стала давно всемирной.
Здраствуйте. Я тренер ФК Волочанин-Ратмир,
и меня просят, чтобы я заплатил 100 000 рублей
штрафа за слова в адресс клубов ПЛ
в связи с договорными матчами. Мне
бы хотелось, чтобы мне помогли заплатить
данный штраф, т.к сумма большая, и мне
не хватит средств чтобы расплатиться-10 000
рублей я найду, но 90- 000 будет проблематично. Может я оставлю тут
номер своего Яндекс Кошелька, чтобы
поклонники честного футбола помогли
бы мне заплатить недостающие деньги.

говорю совершенно серьезно. Я и есть
Владимир Косогов, просто смотрю новости
и читаю сайты про эту ситуацию
с моим высказыванием, мне действительно
сейчас нужны деньги.
верю Рамзанчику, как себе
По-скольку по мнению многих онолитегов в каждом туре есть много таких «странных матчей» то матч Терек-КС договорняком НЕ ЯВЛЯЕТСЯ...+
Если б самарские прокладки..не продали матч..то ничего бы не было..сучка не захочет кобель не вскочет..как то так..
Рамзан, хоть ты то не выставляй себя клоуном.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем