Загрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскать

Чемпионат России. Премьер-Лига. 11 тур

19 июля, среда:

ЗЕНИТ Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 0:0 (0:0)

Зенит: Малафеев - Анюков, Ким Дон Чжин (Ширл, 85), Крижанац, Шкртел, Мареш, Ли Хо, Радимов, Максимов (Пошкус, 74), Аршавин (Денисов, 82), Кержаков

ЦСКА: Акинфеев - В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас (Гусев, 87), Алдонин, Рахимич, Дуду, Карвальо (Жирков, 60), Жо, Вагнер Лав (Красич, 82)

Предупреждения: Радимов, 39; Шкртел, 45; Ли Хо, 59 - Рахимич, 28; В. Березуцкий, 38; Дуду, 77; Шемберас, 84

Судья: Гончар (Сочи)
Санкт-Петербург. "Петровский"

МОСКВА Москва - ТОРПЕДО Москва - 1:1 (0:1)

Гол: Луценко, 35 (0:1), Иванов, 76 (1:1)

Москва: Жевнов - Годунок, Ребежа (Иванов, 66), Чуйсе, Кузьмин, Окоронкво, Семак, Горавский (Чижек, 63), Быстров, Кириченко (Бракамонте, 69), Адамов

Торпедо: Бородин - Волков, Зырянов, Йокич, Кантонистов (Кормильцев, 68, Яагер, 80), Будылин, Колесников, Кущ, Пехна (Мамаев, 74), Скочибушич, Луценко

Предупреждения: Адамов, 81 - Йокич, 67; Кормильцев, 78

Судья: Николаев (Москва)
Москва. Стадион имени Э. Стрельцова

ДИНАМО Москва - РУБИН Казань - 2:2 (2:1)

Голы: Байано, 17 (0:1), Д. Комбаров, 31 (1:1), Семшов, 44 (2:1), Скотти, 72 (2:2)

Динамо: Овчинников - Лима, Колодин, Жан Нарде, Фернандес, Смертин, Семшов, Ромащенко (Парфёнов, 63), Д. Комбаров, Данни, Гьян (Дерлей, 73)

Рубин: Колинько - Байано (Кинкладзе, 62), Калисто, Скотти, Синёв, Салуквадзе, Васильев, Домингес, Сибайя, Гацкан (Аюпов, 88), Ашветия (Байрамов, 46)

Предупреждения: Смертин, 5; Дерлей, 76 - Скотти, 15; Калисто, 53

Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Москва. "Динамо"

16 июля, воскресенье:

ТОМЬ (Томск) - СПАРТАК (Москва) 2:2 (1:2)

Гол: Павлюченко, 5 с пен (0:1), Кавенаги, 14 (0:2), Погребняк, 38 (1:2), Крунич, 88 с пен (2:2) 

Томь: Парейко, Катынсус, Бугаев, Вейич, Онищенко (Шишкин, 63), Калешин (Демкин, 87), Скобляков, Кульчий, Климов (Крунич, 59), Киселев, Погребняк

Спартак: Ковалевский, Штранцль, Иранек, Родригес, Титов, Торбинский (Быстров, 57), Ковач, Ковальчук, Моцарт, Павлюченко, Кавенаги (Квинси, 46)

Предупреждения: Штранцль, 35, Павлюченко, 45, Калешин, 75, Ковалевски, 82, Быстров, 87, Квинси, 90

Удаления: Павлюченко, 52,  

Томск. "Труд". Судья: Кулалаев (Волжский).

АМКАР (Пермь) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) 0:0

Амкар: Степанов, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Ахметзянов (Дуймович, 61), Воробьев (Попов, 61), Саркисян, Гришин, Волков (Зияти, 72), Савин, Кушев

Луч-Энергия: Герус, Семочко, Штанюк, Черкес, Шешуков, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Базаев, Тихоновецкий (Оспешинский, 51, Монарев, 80), Д. А. Смирнов, Астафьев

Судья: Ковалёв (Тамбов)
Пермь. "Звезда".

САТУРН (Московская область) - СПАРТАК (Нальчик) 1:4 (1:0)

Голы: Лебеденко, 22 (1:0), Концедалов, 47 (1:1), Корчагин, 81 (1:2), Корчагин, 85 (1:3), Сердюков, 90 (1:4)

Сатурн: Кински, Петраш, Половинчук, Жедер, Дюрица, Чеснаускис, Игонин, Еременко, Лебеденко, Яшин, Фодрек

Спартак (Нальчик): Чихрадзе, Битоков, Скворцов, Джудович, Мостовой, Ланько, Мичков, Гогуа, Концедалов, Корчагин, Сердюков

Предупреждения: Чеснаускис, 29, Битоков, 65, Жедер, 81, Корчагин, 90

Судья: Захаров (Москва)
Раменское. "Сатурн"

ШИННИК (Ярославль) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:3 (1:2)

Голы: Голы: О Коннор, 3 (0:1), Хазов, 16 (1:1), Лоськов, 23 (1:2), Лоськов, 85 (1:3) 

Шинник: Малышев, Иордаке, Матич, Радосавлевич, Явруян, Коновалов, Амисулашвили, Мамаев, Мягков, Костич, Хазов

Локомотив: Поляков, Иванович, Асатиани, Спахич, Гуренко, Старков, Лоськов, Билялетдинов, Сенников, Сычев, О'Коннор

Ярославль. "Шинник".

Судья: Гвардис (Калининград)

РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2:2 (0:1)

Голы: Медведев, 45 (0:1), Крушич, 51 (1:1), Бобер, 87 (1:2), Бочков, 89  

Ростов: Чичкин, Гутьеррес, Вьештица, Танасьевич, Крушчич, Калачев, Лайзан, Осинов, Данцев, Гогниев, Бузникин

Крылья Советов: Макаров, Бранко, Лонгевка, Ангбва, Шоавэ, Виноградов, Бут, Ковба, Муджири, Медведев, Топич

Предупреждения: Топич, 40

Судья: Каюмов (Москва)
Ростов-на-Дону. "Олимп-21 век"


ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ И В Н П M О
Спартак Нч 12 7 3 2 20-12 24
ЦСКА 12 7 2 3 18-8 23
Рубин 12 6 4 2 18-12 22
Локомотив 12 6 3 3 24-16 21
Спартак М 12 5 6 1 24-15 21
Кр.Советов 12 5 4 3 19-13 19
Томь 12 5 3 4 12-12 18
Москва 12 4 4 4 13-15 16
Луч-Энергия 12 4 3 5 14-14 15
Зенит 12 3 6 3 14-15 15
Ростов 12 3 4 5 14-16 13
Сатурн 12 2 7 3 9-10 13
Амкар 12 2 5 5 7-18 11
Торпедо 12 1 6 5 8-16 9
Динамо 12 1 5 6 8-14 8
Шинник 12 1 3 8 6-22 6

БОМБАРДИРЫ
 
ИГРОК Г
Жо (ЦСКА) 13 (4)
Лоськов (Локомотив) 9 (4)
Домингес (Рубин) 6 (2)
Павлюченко (Спартак) 6 (2)
Кириченко (Москва) 6 (4)
Бухаров (Рубин) 5
Титов (Спартак М) 5
Топич (Крылья Советов) 4
Корчагин (Спартак Нч) 4
Кержаков (Зенит) 4 (1)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР (10-й)

 В следующем туре играют:

21 июля, пятница:

СПАРТАК (Москва) - САТУРН (Московская область)

22 июля, суббота:

ЛОКОМОТИВ (Москва) - ТОМЬ (Томск)

23 июля, воскресенье:

ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО (Москва)

ЦСКА (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)

МОСКВА (Москва) - ДИНАМО (Москва)

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)

СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)

26 июля, среда:

РУБИН (Казань) - ШИННИК (Ярославль)

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы