Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Чемпионат России. Премьер-Лига. 11 тур

    19 июля, среда:

    ЗЕНИТ Санкт-Петербург - ЦСКА Москва - 0:0 (0:0)

    Зенит: Малафеев - Анюков, Ким Дон Чжин (Ширл, 85), Крижанац, Шкртел, Мареш, Ли Хо, Радимов, Максимов (Пошкус, 74), Аршавин (Денисов, 82), Кержаков

    ЦСКА: Акинфеев - В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас (Гусев, 87), Алдонин, Рахимич, Дуду, Карвальо (Жирков, 60), Жо, Вагнер Лав (Красич, 82)

    Предупреждения: Радимов, 39; Шкртел, 45; Ли Хо, 59 - Рахимич, 28; В. Березуцкий, 38; Дуду, 77; Шемберас, 84

    Судья: Гончар (Сочи)
    Санкт-Петербург. "Петровский"

    МОСКВА Москва - ТОРПЕДО Москва - 1:1 (0:1)

    Гол: Луценко, 35 (0:1), Иванов, 76 (1:1)

    Москва: Жевнов - Годунок, Ребежа (Иванов, 66), Чуйсе, Кузьмин, Окоронкво, Семак, Горавский (Чижек, 63), Быстров, Кириченко (Бракамонте, 69), Адамов

    Торпедо: Бородин - Волков, Зырянов, Йокич, Кантонистов (Кормильцев, 68, Яагер, 80), Будылин, Колесников, Кущ, Пехна (Мамаев, 74), Скочибушич, Луценко

    Предупреждения: Адамов, 81 - Йокич, 67; Кормильцев, 78

    Судья: Николаев (Москва)
    Москва. Стадион имени Э. Стрельцова

    ДИНАМО Москва - РУБИН Казань - 2:2 (2:1)

    Голы: Байано, 17 (0:1), Д. Комбаров, 31 (1:1), Семшов, 44 (2:1), Скотти, 72 (2:2)

    Динамо: Овчинников - Лима, Колодин, Жан Нарде, Фернандес, Смертин, Семшов, Ромащенко (Парфёнов, 63), Д. Комбаров, Данни, Гьян (Дерлей, 73)

    Рубин: Колинько - Байано (Кинкладзе, 62), Калисто, Скотти, Синёв, Салуквадзе, Васильев, Домингес, Сибайя, Гацкан (Аюпов, 88), Ашветия (Байрамов, 46)

    Предупреждения: Смертин, 5; Дерлей, 76 - Скотти, 15; Калисто, 53

    Судья: Егоров (Нижний Новгород)
    Москва. "Динамо"

    16 июля, воскресенье:

    ТОМЬ (Томск) - СПАРТАК (Москва) 2:2 (1:2)

    Гол: Павлюченко, 5 с пен (0:1), Кавенаги, 14 (0:2), Погребняк, 38 (1:2), Крунич, 88 с пен (2:2) 

    Томь: Парейко, Катынсус, Бугаев, Вейич, Онищенко (Шишкин, 63), Калешин (Демкин, 87), Скобляков, Кульчий, Климов (Крунич, 59), Киселев, Погребняк

    Спартак: Ковалевский, Штранцль, Иранек, Родригес, Титов, Торбинский (Быстров, 57), Ковач, Ковальчук, Моцарт, Павлюченко, Кавенаги (Квинси, 46)

    Предупреждения: Штранцль, 35, Павлюченко, 45, Калешин, 75, Ковалевски, 82, Быстров, 87, Квинси, 90

    Удаления: Павлюченко, 52,  

    Томск. "Труд". Судья: Кулалаев (Волжский).

    АМКАР (Пермь) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) 0:0

    Амкар: Степанов, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Ахметзянов (Дуймович, 61), Воробьев (Попов, 61), Саркисян, Гришин, Волков (Зияти, 72), Савин, Кушев

    Луч-Энергия: Герус, Семочко, Штанюк, Черкес, Шешуков, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Базаев, Тихоновецкий (Оспешинский, 51, Монарев, 80), Д. А. Смирнов, Астафьев

    Судья: Ковалёв (Тамбов)
    Пермь. "Звезда".

    САТУРН (Московская область) - СПАРТАК (Нальчик) 1:4 (1:0)

    Голы: Лебеденко, 22 (1:0), Концедалов, 47 (1:1), Корчагин, 81 (1:2), Корчагин, 85 (1:3), Сердюков, 90 (1:4)

    Сатурн: Кински, Петраш, Половинчук, Жедер, Дюрица, Чеснаускис, Игонин, Еременко, Лебеденко, Яшин, Фодрек

    Спартак (Нальчик): Чихрадзе, Битоков, Скворцов, Джудович, Мостовой, Ланько, Мичков, Гогуа, Концедалов, Корчагин, Сердюков

    Предупреждения: Чеснаускис, 29, Битоков, 65, Жедер, 81, Корчагин, 90

    Судья: Захаров (Москва)
    Раменское. "Сатурн"

    ШИННИК (Ярославль) - ЛОКОМОТИВ (Москва) 1:3 (1:2)

    Голы: Голы: О Коннор, 3 (0:1), Хазов, 16 (1:1), Лоськов, 23 (1:2), Лоськов, 85 (1:3) 

    Шинник: Малышев, Иордаке, Матич, Радосавлевич, Явруян, Коновалов, Амисулашвили, Мамаев, Мягков, Костич, Хазов

    Локомотив: Поляков, Иванович, Асатиани, Спахич, Гуренко, Старков, Лоськов, Билялетдинов, Сенников, Сычев, О'Коннор

    Ярославль. "Шинник".

    Судья: Гвардис (Калининград)

    РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) 2:2 (0:1)

    Голы: Медведев, 45 (0:1), Крушич, 51 (1:1), Бобер, 87 (1:2), Бочков, 89  

    Ростов: Чичкин, Гутьеррес, Вьештица, Танасьевич, Крушчич, Калачев, Лайзан, Осинов, Данцев, Гогниев, Бузникин

    Крылья Советов: Макаров, Бранко, Лонгевка, Ангбва, Шоавэ, Виноградов, Бут, Ковба, Муджири, Медведев, Топич

    Предупреждения: Топич, 40

    Судья: Каюмов (Москва)
    Ростов-на-Дону. "Олимп-21 век"


    ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

    КОМАНДЫ И В Н П M О
    Спартак Нч 12 7 3 2 20-12 24
    ЦСКА 12 7 2 3 18-8 23
    Рубин 12 6 4 2 18-12 22
    Локомотив 12 6 3 3 24-16 21
    Спартак М 12 5 6 1 24-15 21
    Кр.Советов 12 5 4 3 19-13 19
    Томь 12 5 3 4 12-12 18
    Москва 12 4 4 4 13-15 16
    Луч-Энергия 12 4 3 5 14-14 15
    Зенит 12 3 6 3 14-15 15
    Ростов 12 3 4 5 14-16 13
    Сатурн 12 2 7 3 9-10 13
    Амкар 12 2 5 5 7-18 11
    Торпедо 12 1 6 5 8-16 9
    Динамо 12 1 5 6 8-14 8
    Шинник 12 1 3 8 6-22 6

    БОМБАРДИРЫ
     
    ИГРОК Г
    Жо (ЦСКА) 13 (4)
    Лоськов (Локомотив) 9 (4)
    Домингес (Рубин) 6 (2)
    Павлюченко (Спартак) 6 (2)
    Кириченко (Москва) 6 (4)
    Бухаров (Рубин) 5
    Титов (Спартак М) 5
    Топич (Крылья Советов) 4
    Корчагин (Спартак Нч) 4
    Кержаков (Зенит) 4 (1)

    ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР (10-й)

     В следующем туре играют:

    21 июля, пятница:

    СПАРТАК (Москва) - САТУРН (Московская область)

    22 июля, суббота:

    ЛОКОМОТИВ (Москва) - ТОМЬ (Томск)

    23 июля, воскресенье:

    ЗЕНИТ (Санкт-Петербург) - ТОРПЕДО (Москва)

    ЦСКА (Москва) - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара)

    МОСКВА (Москва) - ДИНАМО (Москва)

    ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток) - РОСТОВ (Ростов-на-Дону)

    СПАРТАК (Нальчик) - АМКАР (Пермь)

    26 июля, среда:

    РУБИН (Казань) - ШИННИК (Ярославль)

    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы