Combined ShapeЗагрузить фотографиюОчиститьCombined ShapeИскатьplususeric_avatar_placeholderview

12 тур. "Рубин" сыграл вничью с "Шинником" и поднялся на 3-ь место

26 июля, среда:

РУБИН Казань - ШИННИК Ярославль - 0:0 (0:0)

Рубин: Колинько - Фёдоров, Салуквадзе, Синёв, Калисто, Сибайя, Васильев (Баззаев, 61), Гацкан (Ялланд, 43), Домингес, Ашветия, Кинкладзе (Байрамов, 68)

Шинник: Близнюк - Омельянчук, Амисулашвили, Горак, Мамаев (Клин, 56), Будиша, Матич, Радосавлевич, Костич (Коновалов, 77), Хазов (Явруян, 86), Ширко

Предупреждения: Костич, 30; Сибайя, 45; Хазов, 72; Баззаев, 79; Близнюк, 81

Судья: Сергеев (Москва)
Казань. "Рубин".

25 июля, вторник:

МОСКВА Москва - ДИНАМО Москва - 1:1 (1:0)

Гол: Бракамонте, 36 (1:0), Булыкин, 84 (1:1)

Москва: Жевнов - Чуйсе, Годунок, Окоронкво, Кузьмин, Горавский (Чижек, 72), Ребежа, Семак, Быстров, Бракамонте (Адамов, 61), Кириченко

Динамо: Овчинников, Парфенов (Булыкин, 46), Колодин, Жан (Карчемарскас, 80), Фернандес, Ромащенко, Лима, Д.Комбаров, Семшов, Данни (Хохлов, 46), Дерлей

Предупреждения: Быстров, 9; Кириченко, 40; Окоронкво, 87; Семак, 90+2 - Жан, 64
Удаление: Овчинников, 78

Судья: Захаров (Москва)
Москва. "Торпедо".

23 июля, воскресенье:

ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ Владивосток - РОСТОВ Ростов-на-Дону - 4:2 (1:1) 

Голы: Монарев, 15 (1:0), Осинов, 37 (1:1), Тихоновецкий, 49 (2:1), Базаев, 60 (3:1), Архипов, 74 (4:1), Данцев, 83 (4:2).

Луч-Энергия: Герус - Смирнов (Казаков, 70), Базаев, Монарев (Тихоновецкий, 46), Аджинджалм Б (к), Черкес, Шешуков, Штанюк, Семочко, Аджинджал Р, Астафьев (Архипов, 46).

Ростов: Чичкин - Гутьеррес, Крушчич, Вьештица, Калачев, Данцев, Танасьевич, Бочков, Лайзанс(Бузникин, 46), Осинов (к), Гогниев

Незабитый пенальти: Осинов, 80.

Предупреждения: Вьештица, 28, Смирнов, 33, Шешуков, 70, Танасьевич, 74, Черкес, 80.

Судья: Веселовский (Москва)
Владивосток. "Динамо"

ЦСКА Москва - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:1 (0:1)

Голы: Топич, 45 (0:1), Красич, 89 (1:1).

ЦСКА: Акинфеев - Игнашевич, А.Березуцкий, В. Березуцкий, Рахимич, Дуду, Алдонин (Карвалью, 46), Гусев, Жирков (Красич, 63), Жо, Вагнер.

Крылья Советов: Макаров - Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко, Шоавэ, Топич, Муджири, Ковба (Бобер, 61), Виноградов, Медведев.

Предупреждения: Дуду, 7, Бранко, 61, Бут, 69, Лагиевка, 77.

Удаления: Бранко, 86, Карвалью, 86, Ангва, 87

Судья: Егоров (Нижний Новгород)
Москва. "Динамо"

СПАРТАК Нальчик - АМКАР Пермь - 2:1 (2:0)

Голы: Ланько, 2 (1:0), Евсиков, 20 (2:0), Лаврик, 72 (2:1)

Спартак Н: Чихрадзе, Битоков, Джудович (Евсиков, 9), Мостовой, Скворцов, Ланько, Мичков, Концедалов, Гогуа (Пилипчук, 70), Сердюков, Корчагин (Порошин, 82)

Амкар: Степанов, Олексич (Гришин, 50), Белоруков, Черенчиков, Сираков, Саркисян (Попов, 63), Зияти (Лаврик, 61), Ахметзянов, Воробьев, Кушев, Савин

Предупреждения: Битоков, 21; Концедалов, 22; Мичков, 61 - Саркисян, 40; Воробьев, 50; Кушев, 66

Судья: В.Иванов (Москва)
Нальчик. "Спартак".

ЗЕНИТ Санкт-Петербург - ТОРПЕДО Москва - 2:1 (2:1)

Голы: Хаген, 23 (1:0), Аршавин, 26 (2:0), Будылин, 42 (2:1) - пен.

Зенит: Малафеев, Хаген, Шкртел, Анюков (Крижанац, 69), Радимов (к), Ли Хо, Максимов, Ким Дон Джин, Денисов, Аршавин, Кержаков.

Торпедо: Кабанов, Колесников,(Мамаев, 33), Йокич, Скочибушич (Ленцевич, 38), Кущ, Волков, Зырянов (к), Контонистов (Данишевский, 69), Будылин, Пехна, Луценко.

Незабитые пенальти: Кержаков, 35.

Предупреждения: Луценко, 40, Ли Хо, 45, Йокич, 59, Аршавин, 63, Радимов, 77

Удаление: Овчинников, 76

Судья: Тюмин (Новочеркасск).
Санкт-Петербург. "Петровский"

22 июля, суббота:

ЛОКОМОТИВ Москва - ТОМЬ Томск - 1:1 (0:0) 

 

Голы: Сычев, 48 (1:0), Погребняк, 62 (1:1)

 

Локомотив: Поляков - Спахич, Асатиани, Иванович, Пашинин, Евсеев (Самедов, 75), Гуренко, Билялетдинов, Лоськов, О'Коннор, Сычев (Измайлов, 55)

Томь: Хомутовский - Катынсус, Вейич, Бугаев, Калешин (Скерла, 69), Климов (Киселев, 58), Кульчий, Онищенко, Крунич (Младенов, 81), Скобляков, Погребняк

Предупреждения: Иванович, 20; Скобляков, 43; Киселев, 72; Катынсус, 74; Младенов, 90
 

 

Судья: Гончар (Сочи)
Москва. "Локомотив".

 

21 июля, пятница:

 

СПАРТАК Москва - САТУРН Московская область - 1:1 (0:0)

 

Голы: Йиранек, 78 (1:0), Еременко, 87 (1:1)

 

Спартак: Ковалевски - Ковач, Йиранек, Штранцль, Моцарт, Бояринцев (Торбинский, 62), Ковальчук, Титов, Ребко, Баженов (Дзюба, 72), Кавенаги (Квинси Овусу-Абейе, 56)

Сатурн: Кински -
 Петраш, Жедер, Дюрица, Половинчук, Игонин, Сабитов (Барейро, 82), Яшин (Еременко, 46), Власов (Обжера, 82), Фодрек, Лебеденко

Предупреждения: Ковач, 37; Петраш, 72
Удаление: Ковач, 88

 

Судья: Гвардис (Калининград)
Москва. "Лужники".

 

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

КОМАНДЫ И В Н П M О
Спартак Нч 13 8 3 2 22-13 28
ЦСКА 13 7 2 3 18-8 23
Рубин 13 6 5 2 18-12 23
Локомотив 13 6 4 3 25-17 22
Спартак 13 5 7 1 24-16 22
Кр.Советов 12 5 4 3 19-13 19
Томь 12 5 4 4 13-13 19
Луч-Энергия 13 5 3 5 18-18 18
Зенит 13 4 6 3 17-16 18
Москва 12 4 5 4 14-16 17
Сатурн 13 2 8 3 10-11 14
Ростов 13 3 4 5 16-20 13
Амкар 13 2 5 6 8-20 11
Торпедо 13 1 6 5 9-19 9
Динамо 13 1 6 6 9-15 9
Шинник 13 1 4 8 6-22 7

БОМБАРДИРЫ
 
ИГРОК Г
Жо (ЦСКА) 13 (4)
Лоськов (Локомотив) 9 (4)
Домингес (Рубин) 6 (2)
Павлюченко (Спартак) 6 (2)
Кириченко (Москва) 6 (4)
Бухаров (Рубин) 5
Титов (Спартак М) 5
О'Коннор (Локомотив) 4
Корчагин (Спартак Нч) 4
Сычев (Локомотив) 4
Кержаков (Зенит) 4 (1)

ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР 11-й ТУР

В следующем туре играют:

29 июля, суббота:

ТОРПЕДО (Москва)  - ЦСКА (Москва)

АМКАР (Пермь) - СПАРТАК (Москва)

30 июля, воскресенье:

ДИНАМО (Москва) - ЗЕНИТ (Санкт-Петербург)

ТОМЬ (Томск) - РУБИН (Казань)

САТУРН (Московская область) - ЛОКОМОТИВ (Москва)

ШИННИК (Ярославль) - МОСКВА (Москва)

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (Самара) - ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ (Владивосток)

31 июля, понедельник:

РОСТОВ (Ростов-на-Дону) - СПАРТАК (Нальчик)

 

КОММЕНТАРИИ

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Лучшие материалы