1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Хомуха: «Для «Реала» главное – не пропустить в гостях»

0

Дмитрий Хомуха: «Для «Реала» главное – не пропустить в гостях»

Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился ожиданиями от матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Реала».

«Думаю, если армейцы сделают акцент на атаку, у «Реала» появится много свободного пространства, что даст ему преимущество. На мой взгляд, ЦСКА следует плотно сыграть в центральной зоне.

В целом же, считаю, что мадридцы не будут прикладывать сверхусилий, держа в голове ответный матч. Для них главное – не пропустить в гостях», – цитирует Хомуху «Спорт-Экспресс».

Этот матч состоится сегодня в 21.00. За его ходом вы сможете следить с помощью нашей текстовой трансляции.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дмитрий намекает, что, если ЦСКА забьет Реалу для мадридцев Лига Чемпионов тут же накроется медным тазом? :))
главное? серьезно? главное? не пропустить? для реала? главное?
не пропустить в гостях - самое тупое что можно было придумать, чем так важен пропущенный в гостях гол не знает даже Хомуха
не пропустить в гостях - самое тупое что можно было придумать, чем так важен пропущенный в гостях гол не знает даже Хомуха
Да уж,в отношении Реала это звучит туповато)).
А коням удачи!
Очередной бред...Реалу главное 3 не пропустить,остальное не страшно.))))
мистер очевидность решил добавить свои 3 копейки
От кого там пропускать? Если и пропустят, но забьют в три раза больше не напрягаясь - Чепчугов же.
а для ЦСКА надо не пропустить дома.тогда счётом 0:0 все будут довольны?
Ответred army 1911
а для ЦСКА надо не пропустить дома.тогда счётом 0:0 все будут довольны?
Еще как будут.
ну ты загнул немного Диман!)
Димас жжОт!Маур это знает по тому все силы бросит в дифенс.
Всей командой будут держать Думба,а скорить будут братья:)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости