47

Герман Зонин: «Думаю, что в Москве «Реал» выиграет у ЦСКА с разницей в два мяча»

Заслуженный тренер СССР Герман Зонин дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов между ЦСКА и «Реалом».

«В футболе, как и в жизни, всякое возможно, но «Реал», конечно, на голову выше ЦСКА. Многое будет зависеть от настроя футболистов испанского клуба, уверен, что шапкозакидательских настроений у них не будет, сыграют в полную силу. Я считаю, что в Москве «Реал» выиграет в два мяча у ЦСКА.

Слуцкий ничем не сможет удивить Моуринью, поэтому ничего выдумывать не нужно. Лишь бы только коленки не тряслись у некоторых игроков московского клуба завтра.

Важно не пропустить дома, ведь в Мадриде ЦСКА рассчитывать просто не на что. В «Лужниках» нужно постараться не давать футболистам «Реала» спокойно принимать мяч, больше играть в пас, как можно чаще задействовать фланги, постараться прессинговать», – цитирует Зонина РИА Новости.

АморимМанчестер Юнайтед
МарескаЧелси
Оба одинаково!премьер-лига Англия
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости