1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Робби Кин: «Возможно, я еще раз вернусь в премьер-лигу в будущем»

0

Робби Кин: «Возможно, я еще раз вернусь в премьер-лигу в будущем»

Нападающий «Астон Виллы» Робби Кин, права на которого принадлежат «Лос-Анджелес Гэлакси», рассказал, что не исключает нового возвращения в английскую премьер-лигу. «В данный момент я не могу сказать, что меня ждет в будущем. Возможно, я еще раз вернусь в премьер-лигу. Но сейчас у меня контракт с «Гэлакси», и я должен уважать руководителей этого клуба. Перед отъездом в Америку у меня был вариант остаться в премьер-лиге еще на несколько лет. Но я сделал свой выбор в пользу MLS», – цитирует Кина Goal.com.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Робин Кин, значит... Редакторы, не подскажете, у него случаем брата по имени Бэтмен нет?
Робин )) повеселили с утра, молодцы!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости