1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Мостовой: «Кому-то из армейцев не помешало бы сыграть персонально против Роналду»

0

Александр Мостовой: «Кому-то из армейцев не помешало бы сыграть персонально против Роналду»

Бывший игрок сборной России Александр Мостовой поделился мнением о противостоянии ЦСКА и «Реала» в 1/8 финала Лиги чемпионов. «Как ни банально прозвучит, шансы у армейцев минимальные. Будь это одна игра, можно было бы на что-то надеяться, но в двух. Сейчас почему-то не принято, как в мое время, для нейтрализации звезд прибегать к персональной опеке. Хотя, мне кажется, в отдельных случаях, подобных нынешнему, не помешало бы с лучшим футболистом «Королевского клуба» Роналду сыграть персонально. Другое дело, что у испанцев звезд и помимо него хватает, так что «персоналкой» всех проблем не решишь. Но все равно было бы неплохо «разменяться», сказав одному из защитников: у тебя есть «объект», ты его должен «съесть». Получится – молодец, нет – ну что тут поделаешь. Прогноз на первый матч? В начале я сказал: если бы все решалось в одной игре, армейцы могли бы пройти дальше. Тем не менее предположу, что Мадрид, пусть и тяжело, в Москве выиграет», – цитирует Мостового «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Против лома нет приема.
Корейца приставить))
ОтветКроссс
Корейца приставить))
это точно.он на этом деле собаку съел
Я бы Валуева на пару матчей подписал чутка поопекать «красивого» Пенальду. И пепедрила заодно тоже.
Я за Шембераса.))
ОтветKost_os
Я за Шембераса.))
тогда цска ещё в первом тайме в меньшенстве останется....
Дзагоев,ну или Муса
Это не размен, это у «Реала» численное большинство будет.
Серьезно? Он так и сказал «хоть и тяжело, но выиграет»?
Гениально, Мостовой. Место тренера ЦСКА ждёт.
Какое понимание игры.
А если Роналду на другой фланг уйдёт? Или с Бензема будет местами менятся постоянно, условный Набабкин будет за ним по всему полю бегать?
Ответ37old
Гениально, Мостовой. Место тренера ЦСКА ждёт. Какое понимание игры. А если Роналду на другой фланг уйдёт? Или с Бензема будет местами менятся постоянно, условный Набабкин будет за ним по всему полю бегать?
не уверен, что Мост глупее тебя и меньше понимает в игре...
Да ну глупость держать его. Рон как правило не привязан к позиции своей, может бегать где хочет
Обнести колючей проволокой, окопы, редуты, дзоты, мины и всё...Реал нервно курит на своей половине
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем