1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Гус Хиддинк: «Из «Челси» мне никто не звонил»

0

Гус Хиддинк: «Из «Челси» мне никто не звонил»

Новый главный тренер «Анжи»Гус Хиддинк прокомментировал слухи, связывавшие его с лондонским «Челси» и сборной Англии.

Последние дни в Англии обсуждались слухи о том, что вы возглавите «Челси».

– Я в любом случае нахожусь в постоянном контакте с «Челси». Периодически приезжаю в Лондон, смотрю матчи, обмениваюсь мнениями с разными людьми из клуба – вплоть до Романа Абрамовича. Но никакого конкретного разговора с ними у меня сейчас не было. «Челси» переживает сложные времена, но у команды есть главный тренер, и давайте дадим ему делать свою работу.

Никто из футболистов «Челси» вам не звонил с просьбой вернуться?

– Нет-нет. Периодически мы контактируем, но без подобного подтекста. Точно так же я общаюсь с парой игроков «Барселоны». Допустим, мой соотечественник Афеллай звонит мне, мы интересуемся, как друг у друга дела – однако это же не означает, что просит меня возглавить «Барсу»! Не стоит добрые личные отношения тут же переводить в профессиональную плоскость.

А звонков из английской Футбольной ассоциации после отставки Фабио Капелло вам не поступало?

– Нет. Полагаю, после опыта работы с двумя тренерами-иностранцами там решили сделать ставку на доморощенного специалиста, – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не могли дозвониться, наверное - на связи всё время висел рыдающий Карлос с причитаниями «Спаси нас, Гус!»
-А звонков из английской Футбольной ассоциации вам не поступало?-Нет.После двух подряд провальных отборочных циклов серьёзные команды меня не зовут.
Aбрамович понял что ты за тренер.Виллаш-Боаш не лучше,но ему есть куда развиваться,а не тупо собирать бабло.
Аффелая ждем в Анжи?
Из Челси ему не предлагали 10 лямов.
Боашу дадут поработать. Лимит доверия есть.
Боашу дадут поработать. Лимит доверия есть.
Если не займут 4-ое место то будет пинок.
Если не займут 4-ое место то будет пинок.
Скорее всего да. Ньюкасл будет на четвёртом месте!
а из арсенала не звонили?
Врёт он!)) Просто мобилу не подымал...
Да и правильно сделали, что не позвонили из Челси. Пусть Боаш поработает
Гусс дело говорит.Дайте Боашу подписать игроков под себя,а не играть с Малудами...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости