Эмилио Бутрагеньо: «Моуринью продолжит работать с «Реалом», в клубе никто не думает о его уходе»
Директор «Реала» Эмилио Бутрагеньо прокомментировал информацию о возможном уходе из клуба главного тренера Жозе Моуринью.
«Действующий контракт Моуринью с «Реалом» рассчитан еще на два года. Жозе все устраивает в нашем клубе. Я не говорил с ним на эту тему, но точно знаю, что это так.
Какие-то разговоры могут вестись в английской прессе, но никак не в клубе. Мы об уходе Моуринью не думаем. Он будет работать с командой во время очередной предсезонной подготовки», – приводит слова Бутрагеньо AS.
Напомним, ранее издание The Sunday Times сообщило, что этим летом Моуринью уйдет из «Реала» и возглавит один из английских клубов.
Действующий контракт португальского тренера с «Реалом» рассчитан до 2014 года. Ранее главный тренер сборной Германии Йоахим Лев заявил, что готов сменить Моуринью на посту главного тренера мадридцев после истечения его контракта.




Комментарии
Не смей так думать. Моура, должна очередной раз, нагнуть Барса. Вот тогда подымется вой блевотных...)))
Барсучата в истерике
Барсоглоры в истерике
Барсук - ругательный зверь?