Андре Виллаш-Боаш: «Игроки не обязаны меня поддерживать, а владельца моя работа устраивает»
Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш рассказал о своих отношениях с игроками команды.
«Возможно, не все игроки поддерживают мои идеи. Но это нормально. Они не обязаны меня поддерживать. Владельца клуба моя работа устраивает. Думаю, руководство полностью доверяет мне.
Сейчас наша цель – занять как можно более высокое место в премьер-лиге. Кроме того, мы продолжаем бороться за победу в Кубке Англии и Лиге чемпионов», – цитирует Виллаша-Боаша Sky Sports.
68 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем












В МЮ вот тот же Гиггз и Скоулз играют и приносят команде пользу. А вам бы все людей на помойку выкидывать
Например, посоветоваться. Это же необязательно, что тренер будет делать то, что игроки скажут. Может просто поговорить, игроки будут знать, что они для тренера что-то значат. Ну а делать можно все по-своему :)
во первых, при плохой атмосфере в раздевалке и недоверии к тренеру со стороны значительной группы игроков, команда обречена на неудачи, а во вторых, только безумец может всерьез верить в то, что владельца устраивает работа тренера команды, которая занимает худшее место и показывает худший футбол за все время пребывания этого владельца в клубе!
бьюсь об заклад, что боаш вылетит из челси на следующий день после вылета челси из ЛЧ и только в сулчае, если этого не произойдет (т.е если аристрократы дойдут до финала), боаш может на что то рассчитывать.
Однако с такой игрой и с такой раздевалкой - это больше похоже на утопию.
Думаю, руководство уже вовсю ищет тебе замену. Тактик ты слабенький. После слива в ЛЧ можешь сразу ехать домой в Португалию.