1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Роснефть» и «Газпром нефть» официально стали спонсорами «Томи»

0

«Роснефть» и «Газпром нефть» официально стали спонсорами «Томи»

Правительство Томской области, а также компании «Роснефть» и «Газпром нефть» официально стали новыми спонсорами «Томи».

Спонсорские соглашения были заключены сегодня в присутствии премьер-министра Российской Федерации Владимира Путина, сообщает РИА Новости.

Напомним, что ранее из-за финансовых проблем «Томь» была близка к снятию с чемпионата России. Одним из основных требований новых спонсоров к сибирскому клубу была прозрачность бюджета.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
хорошо,что выборы на носу )
Ответrwl.4@yandex.ru
Выборы, выборы...
кандидаты.....
явка в Томске на выборах-100%, за Путина-146%)
путин в томске теперь 123% наберёт?
Ответtolstiy
путин в томске теперь 123% наберёт?
? 243 !!! не меньше!
че теперь весь Томск за краба пойдет?)
Ну у Тевеса снова появился выбор)
5 марта дадут опровержение
Соглашения рассчитаны до 4-го марта включительно... а вообще, рад за Томск. Удачи им
А у нас разве может одна компания спонсировать 2 клуба в чемпионате?
Ответзаблокированному пользователю
А у нас разве может одна компания спонсировать 2 клуба в чемпионате?
3 может.

У Волги тоже Гапзром.
Ответзаблокированному пользователю
А у нас разве может одна компания спонсировать 2 клуба в чемпионате?
Спонсировать может хоть все. Это ж рекламный контракт. Владеть двумя командами, участвующими в одном турнире не может. Как пример, участие Зенита и Шальке в ЛЧ. У одного хозяин, у второго титульный спонсор.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости