1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сергей Ильиных: «Долги перед футболистами «Томи» погасим, а клуб, скорее всего, распустим»

0

Сергей Ильиных: «Долги перед футболистами «Томи» погасим, а клуб, скорее всего, распустим»

Президент «Томи», спикер городской Думы Сергей Ильиных рассказал о дальнейшей судьбе клуба. «Надежды на то, что команда продолжит играть в премьер-лиге у меня нет. В связи с тем, что уголовное дело, связанное с футбольным клубом «Томь», прокуратура только приостановила, а не закрыла, у нас появился провис с решением вопроса о дальнейшем финансировании клуба. Выделять из областного или городского бюджета 700 миллионов рублей в год на содержание «Томи» – не готовы». Долги перед футболистами погасим, клуб, скорее всего, распустим. С губернатором по этому вопросу мы уже говорили. Будем обращаться к областным депутатам. Футболисты должны получить свои зарплаты в полном объеме», – цитирует Ильиных ТВ2.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Распускать то зачем? Не хотите (не умеете) управлять - продайте (отдайте). Выставите на аукцион со стартовой ценой 1 рубль и все. Найдутся люди, которые смогут и захотят управлять клубом. Зачем уничтожать то, что может и должно жить (но с другими хозяевами)
Ответзаблокированному пользователю
Распускать то зачем? Не хотите (не умеете) управлять - продайте (отдайте). Выставите на аукцион со стартовой ценой 1 рубль и все. Найдутся люди, которые смогут и захотят управлять клубом. Зачем уничтожать то, что может и должно жить (но с другими хозяевами)
да кто там найдется, свои миллионы без всякой отдачи вкладывать в томь )) ну не смеши ))
Ответзаблокированному пользователю
Распускать то зачем? Не хотите (не умеете) управлять - продайте (отдайте). Выставите на аукцион со стартовой ценой 1 рубль и все. Найдутся люди, которые смогут и захотят управлять клубом. Зачем уничтожать то, что может и должно жить (но с другими хозяевами)
Что точно, то точно. Если денег нет - то и пердив дорогое соревнование(из за перелетов).
Но кто мешает во втордиве команду до лучших времен сохранить?
Распускать полностью - бред.
Самая «адекватная» власть во всем мире только у нашей страны...зачем спорт! Даешь мизерные цены на алкоголь и табак! Даешь цены на бензин для населения выше, чем в странах без нефтяных месторождений! Даешь «откатную» систему бизнеса и повсеместное крышевание! Вперед друзья в лучшее будущее РОССИИ! Болелам Томи искреннии соболезнования
Самая «адекватная» власть во всем мире только у нашей страны...зачем спорт! Даешь мизерные цены на алкоголь и табак! Даешь цены на бензин для населения выше, чем в странах без нефтяных месторождений! Даешь «откатную» систему бизнеса и повсеместное крышевание! Вперед друзья в лучшее будущее РОССИИ! Болелам Томи искреннии соболезнования
Даешь мизерные цены на алкоголь и табак!
------------------
Это с какого такого они «мизерные»?
Вам в армии мозги не отбили?
ОтветE-10
Даешь мизерные цены на алкоголь и табак! ------------------ Это с какого такого они «мизерные»? Вам в армии мозги не отбили?
Ты что, у меня нет слов..... Россия одна из стран где алкоголь очень и очень дешёвый, только недавно правительство стало принимать меры, когда пол страны включая и само правительство алкоголиков. В России только, только набирает обороты антиалкогольная компания.
даже не в первую или вторую лигу? нндааа... соболезную томским болельщикам
газпром качает газ из глубин сибирских недр, а кормит футбольные клубы гильзенкирхена, петербурга и белграда, нет слов...
газпром качает газ из глубин сибирских недр, а кормит футбольные клубы гильзенкирхена, петербурга и белграда, нет слов...
Название «Уралкалий» ничего не говорит? И причём тут Амкар?
ОтветБРЦ
Название «Уралкалий» ничего не говорит? И причём тут Амкар?
говорит, амкару уже помог уралкалий,
если бы не керимов амкар ждала бы участь томи...
Болельщиков томских жаль...
Честно ! Жалко людей, Томчане простые добродушные работяги!!!! Ну что за страна у нас такая!!!!! Только нажива в головах у всех!!!! Нету справедливости!!!!
Честно ! Жалко людей, Томчане простые добродушные работяги!!!! Ну что за страна у нас такая!!!!! Только нажива в головах у всех!!!! Нету справедливости!!!!
только томичи ))
Сергей Ильиных, возглавь Спартак на годочек!
Сергей Ильиных, возглавь Спартак на годочек!
Сергей Ильиных, возглавь Спартак на годочек!
===
со скуки помрёте ж..
Насколько знаю, Зенит в последнее время ни копейки не получал от Газпрома, кроме спонсорских за майку(напомню Газпром - компания московская, налоги идут в бюджет Москвы)
Финансирование Зенита идет из Газпромнефти, поэтому те кто говорят: «газовые деньги» - неправы на 91%.
У Газпромнефти в Томске - есть бизнес, да.
Разрабатывают:
Шингинское месторождение (Томская область);
Урманское месторождение (Томская область);
Арчинское месторождение (Томская область).
Ответtire
Насколько знаю, Зенит в последнее время ни копейки не получал от Газпрома, кроме спонсорских за майку(напомню Газпром - компания московская, налоги идут в бюджет Москвы) Финансирование Зенита идет из Газпромнефти, поэтому те кто говорят: «газовые деньги» - неправы на 91%. У Газпромнефти в Томске - есть бизнес, да. Разрабатывают: Шингинское месторождение (Томская область); Урманское месторождение (Томская область); Арчинское месторождение (Томская область).
А у Газпромбанка в Томске что? Отделения? А у Газфонда? Томские фонды? А Согаза? Соты?

Финансирование Зенита идет из Газпромбанка. А так все платят «за майку».
Жаль очень жаль!Лучше бы Томь сохранили, чем всякие терики и онджы!
Жаль очень жаль!Лучше бы Томь сохранили, чем всякие терики и онджы!
лучше бы продажную самару расформировали назрен...
лучше бы продажную самару расформировали назрен...
Ну это как сказать! Тренер договорняк идет в клуб договорняк!
Мда. Все это очень печально...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости