1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киа Джурабчиан: «Тевес готов извиниться»

0

Киа Джурабчиан: «Тевес готов извиниться»

Киа Джурабчиан, агент форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, заявил, что его клиент готов принести извинения клубу и болельщикам.

«С футбольной точки зрения Карлоса можно рассматривать как ценный актив. Очевидно, что ему придется многое исправить в отношениях с болельщиками, но он готов извиниться за свои поступки», – цитирует агента The Telegraph.

Напомним, что вчера Тевес вернулся в расположение «Манчестер Сити».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тевец: «Поймите! Простите!»
раздрай выгоден всем конкурентам. помиритесь. выиграйте чемпионат. а потом ругайтесь, сколько хотите, если захотите.
Тевес:»Киа Джурабчиан готов выйти вместо меня на поле.»
Как он запел, стоило только про Онджи заикнуться!
если извинится, тогда хорошо. неплохо бы и перед манчем, чтобы авторитет не подрывать. хотя бы половинчато, типа тренер был неправ, но я тоже и поэтому извиняюсь. ну и главное, если форму наберет к дерби и положит 2 банки, все ему простят :)
ОтветNosferatum23
если извинится, тогда хорошо. неплохо бы и перед манчем, чтобы авторитет не подрывать. хотя бы половинчато, типа тренер был неправ, но я тоже и поэтому извиняюсь. ну и главное, если форму наберет к дерби и положит 2 банки, все ему простят :)
Рома, я долго буду ржать, когда вы, потеряв всякое уважение и лишившись тренерских яиц, займете феерическое второе место в чемпионате. Долго. Очень долго!
ОтветNosferatum23
если извинится, тогда хорошо. неплохо бы и перед манчем, чтобы авторитет не подрывать. хотя бы половинчато, типа тренер был неправ, но я тоже и поэтому извиняюсь. ну и главное, если форму наберет к дерби и положит 2 банки, все ему простят :)
У Сити сейчас и состав стоящий и игра неплохая. И даже учитывая то, что Тэвес классный игрок (был) не факт, что его нужно возвращать. Ведь на 100% такое извинение не из-за понимания своей вины, а по необходимости зарабатывания денег.
Интересно сколько будут стоить его извинения для шейхов?
Наверное вернуть ему все штрафы.

Для сити конечно шикарное усиление, а вот для Манчини это может быть началом конца. Теперь все в клубе будут знать что ему можно навязать свою волю, а строптивых игроков там достаточно.
ОтветStamm
Интересно сколько будут стоить его извинения для шейхов? Наверное вернуть ему все штрафы. Для сити конечно шикарное усиление, а вот для Манчини это может быть началом конца. Теперь все в клубе будут знать что ему можно навязать свою волю, а строптивых игроков там достаточно.
Ну не известно еще чья идея спектакля «простить Тевеса», но Манчини может как Капелло взять и уйти, но не думаю что у него на это хватит храбрости)))
Ответdidrollio
Ну не известно еще чья идея спектакля «простить Тевеса», но Манчини может как Капелло взять и уйти, но не думаю что у него на это хватит храбрости)))
Он из Интера-то не уходил, потому что бабки платили. Сидел без работы и получал бабло.
Чего уж про это местечко говорить?
Парень действительно осознал ошибки и решил раскаяться! Послал агента сказать, что ГОТОВ ИЗВИНИТЬСЯ.. Это ж сколько смелости надо, чтоб так сделать! Настоящий мужской поступок!
Тевес готов вернуться, но при этом продолжает резать правду-матку о случившемся в матче с Баварией. Типа как Джеко и Манчини орали друг на друга.
Если Манчини не выиграет ПЛ, найдется человек, который его заменит.
Когда этот бизнесменишка от парня отстанет...
актив -это Тевес,пассив-автор блога про сити на Трибуне)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости