1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Киа Джурабчиан: «В «Манчестер Сити» говорят, что возвращение Тевеса – это только плюс»

0

Киа Джурабчиан: «В «Манчестер Сити» говорят, что возвращение Тевеса – это только плюс»

Киа Джурабчиан, агент форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, заявил, что его клиент готов как можно скорее вернуться в игру.

«Манчини и Карлосу следует обсудить накопившиеся проблемы, так сказать, за закрытыми дверями. Главное, чтобы взял верх футбол. Потому что в последнее время говорилось о чем угодно, только не о нем. Реальность такова, что если Тевес готов помочь «Сити», а команда, в свою очередь, нуждается в его помощи, то нужно сделать так, чтобы хорошо было всем.

Карлос говорит, что готов выйти на поле, если это нужно «Манчестер Сити». В клубе говорят, что возвращение Тевеса – это только плюс. Я говорил с представителями «Сити» об этом сегодня», – цитирует Джурабчиана Sky Sports.

Напомним, Тевес не имеет игровой практики с сентября прошлого года.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Робертика нагнули
сити пора в чемпионшип
а сильву в барселону
Остается только добавить, что Тевес соскучился по футболу и будет «рвать и метать соперников» )))) Не удивлюсь, если он на первую игру после перерыва с клюшкой для гольфа придет, чтобы показать, кто здесь главный )))))
и в зарплатной ведомости Тевеса тоже плюс
Как же я по нему соскучилась! Лишь бы играл хорошо. Все остальное не важно.
мелодрама по всем канонам, санта-барбара нервно курит в стороне.
только бы не затягивали как эту барбару, ато начитает уже потихоньку раздражать.
надо восстанавливать трансферную стоимость) год без футбола ценник даже Тевеса уронит вдвое)
ой, глупость сморозил* он же по-любому деньги получает. просто что после штрафов состояние уменьшилось.
«Главное, чтобы взял верх футбол.»

Так вроде всё и получилось как надо, Тевес не хотел играть и не играет.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости