1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Курбан Бердыев: «Счет 1:1 был бы более справедливым»

0

Курбан Бердыев: «Счет 1:1 был бы более справедливым»

Главный тренер «Рубина»Курбан Бердыев подвел итоги первого матча 1/16 финала Лиги Европы против «Олимпиакоса» (0:1).

«Не думаю, что погода нам помешала. «Олимпиакос» предстал сегодня сильной командой. Мы же оказались не в той игровой форме, в которой были в конце прошлого года.

Если бы забили мяч с пенальти, то было бы проще в Греции. Счет 1:1 был бы более справедливым», – цитирует Бердыева «Советский спорт».

«Рубин» проиграл «Олимпиакосу». Как это было

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
За трусливую тактику всегда воздается
Ой, Курбан, молчи. Там и штанга была и в пустые вам промахивались... Отскачил ты 0-1, я бы сказал. Очень слабенько отыграли. А греки то мороза не боятся!
Нормально всё. Спартаку бы уже штук пять всунули.
:D и тут проснулись все, кто так долго молчал, и стали поливать грязью... такое ощущение ,что больше половину вообще футбол не смотрят, заходят на сайт видят, что рубин проиграл, читают 2-3 коммента и с видом футбольных экспертов стучат по клаве )))) а потом гордо так с хлопкой закрывают ноут в полной уверенности в своей правоте ))
Когда этот позор кончится.Наступит то время ,когда Рубин будет играть уверенно на своем поле и осторожно на чужом ,где бы он не играл, с кем бы не играл одно и тоже, в глухой обороне.Почему греки в мороз ,на чужом поле играют в уверенный атакующий футбол и выигрывают.Это я задаю вопрос любителям лизать задницу Бердыеву.
ОтветAZAT2
Когда этот позор кончится.Наступит то время ,когда Рубин будет играть уверенно на своем поле и осторожно на чужом ,где бы он не играл, с кем бы не играл одно и тоже, в глухой обороне.Почему греки в мороз ,на чужом поле играют в уверенный атакующий футбол и выигрывают.Это я задаю вопрос любителям лизать задницу Бердыеву.
Почему греки в мороз ,на чужом поле играют в уверенный атакующий футбол
*****
потому что не знают, что мяч должен быть каменным
О чем говорит этот человек? Где он видел в спорте справедливость?
Сотрясаемая кризисами Греция трахает успешный российский клуП. Вот, где нужно искать справедливость.
Тьфу!!!
Да фигня парни, 0:1 это не смертельно, обидно - да, но ещё не всё потеряно.
ОтветNIVOROK
Да фигня парни, 0:1 это не смертельно, обидно - да, но ещё не всё потеряно.
согласен!
Не докрутил четки, бывает.
Счет абсолютно справедливый.Не наиграл Рубин на ничью.
Бердыев, уйди сам
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости