1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лига Европы. 1/16 финала. Первые матчи. «Локомотив» выиграл у «Атлетика»

0

Лига Европы. 1/16 финала. Первые матчи. «Локомотив» выиграл у «Атлетика»

Лига Европы

1/16 финала

Первые матчи

Лига Европы. 1/16 финала
16 февраля 17:00, Лужники
Матч окончен
Майкон   Сычев
90’
Гильерме
90’
Глушаков   Оздоев
88’
78’
Ауртенече   Давид Лопес
  Кайседо
71’
Торбинский   Обинна
67’
  Глушаков
61’
60’
Ауртенече
2тайм
Перерыв
Торбинский
45’
+2’
35’
  Муниаин
Майкон
9’
Локомотив
Гильерме, Шишкин, Янбаев, Бурлак, Беляев, Сапатер, Глушаков, Торбинский, Тарасов, Кайседо, Майкон
Запасные: Торбинский, Майкон, Дюрица, Ещенко, Глушаков, Подберезкин, Фильцов
1тайм
Атлетик:
Ирайсос, Льоренте, Де Маркос, Аморебьета, Ираола, Ауртенече, Эррера, Мартинес, Итурраспе, Муниаин, Сусаета
Запасные: Ауртенече, Сан Хосе, Иньиго Перес, Токеро, Экиса, Р. Фернандес, Габилондо
Лига Европы. 1/16 финала
14 февраля 11:00, Лужники
Завершен
0 - 1
Матч окончен
Рязанцев   Касаев
83’
Вальдес   Мартинс
81’
81’
Джеббур   Модесто
74’
Фустер   Кэрролл
74’
Маркано
72’
Медьери
71’
  Фустер
Натхо
69’
66’
Папазоглу
56’
Миральяс
Дядюн   Ансальди
46’
2тайм
Перерыв
33’
Мельберг   Папазоглу
Карадениз
19’
Рубин
Арлаускис, Шаронов, Навас, Кузьмин, Боккетти, Карадениз, Немов, Рязанцев, Натхо, Дядюн, Вальдес
Запасные: Дядюн, Вальдес, Кверквелия, Быстров, Рязанцев, Хагиги, Кисляк
1тайм
Олимпиакос:
Медьери, Орбаис, Торосидис, Мельберг, Маркано, Холебас, Фустер, Маньятис, Миральяс, Макун, Джеббур
Запасные: Мельберг, Абдун, Казим-Ричардс, Джеббур, Ибагаса, Пантелич, Фустер

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Всех паровозов и не только с победой!!! Всем паровоза и не только за победу!!
Тарасов игрок матча,Бузова зайка,Сычев ветеран..
Лоськова не хватало,Семин поработал с судьями,Кайседо палач.
7 россиян в основе,Лужа это прошлый век,пищевик позор России.
Ответзаблокированному пользователю
Всех паровозов и не только с победой!!! Всем паровоза и не только за победу!! Тарасов игрок матча,Бузова зайка,Сычев ветеран.. Лоськова не хватало,Семин поработал с судьями,Кайседо палач. 7 россиян в основе,Лужа это прошлый век,пищевик позор России.
плюс по всем пунктам
Ответзаблокированному пользователю
Всех паровозов и не только с победой!!! Всем паровоза и не только за победу!! Тарасов игрок матча,Бузова зайка,Сычев ветеран.. Лоськова не хватало,Семин поработал с судьями,Кайседо палач. 7 россиян в основе,Лужа это прошлый век,пищевик позор России.
Ахаха, зачотно резюмировал матч)) Плюсанул.
Вчера болелы зенита радовались игре, сегодня продолжают радоваться победе. Я сегодня с утра покупал билеты в кассе с обалденно приятным чувством волнения, что моя команда будет сегодня биться в еврокубке и что я смогу сегодня по хорошему поводу одеть шарф любимой команды. Болелы ЦСКа тоже готовят розы к отличному сражению с испанцами и только болелы «великого и могучего» пятачка штурмуют интернет просторы со слезами на глазах и с желчью в постах. Приятно то как))))
Cпасибо команде за 2 тайм!
Всех, кто сегодня топил за нас, поздравляю с победой! Приятно, что мы подхватили почин Зенита, что не облажались на глазах у всей страны )). Пропущенный гол - это, конечно, большой минус, но, главное, победили. Пусть теперь баски попробуют сделать то же самое.
Хороший вечер!
игроков локо озверином кормят, надо стату вести по количеству подкатов локо чемпион. привычное положение в котором я вижу игрока локо-стелящийся в подкате. мне кажется или локо самая реактивная наша команда?!
Ответзаблокированному пользователю
игроков локо озверином кормят, надо стату вести по количеству подкатов локо чемпион. привычное положение в котором я вижу игрока локо-стелящийся в подкате. мне кажется или локо самая реактивная наша команда?!
Да физ подготовка на высоте была.А во втором тайме и точность наладилась.
Все друг другу желают удачи и только мясные неадекваты бразгают слюной и желчью на монитор, принижая евротурниры и вознося к небу великую чашку кападельсола.
После вчерашней победы Зенита настроение отличное! Надеюсь,что Локо выиграет!
Поздравляю гудков. Молодцы. Кайседо машина. Глушаков хорош, ну и Гильерме очень классно отработал матч.
Ну вот и дождались мы полноценного футбола с участием НАШИХ родных клубов!
Рубину, Локо, Зениту и ЦСКА удачи!!
Евроочков мало не бывает!!!
Ответзаблокированному пользователю
Ну вот и дождались мы полноценного футбола с участием НАШИХ родных клубов! Рубину, Локо, Зениту и ЦСКА удачи!! Евроочков мало не бывает!!!
именно так!
Вот чем нравятся иностранные тренеры, они абсолютно не боятся доверять молодым: сегодня Беляев, вчера Спал выпустил Канунникова.
Ещё вспоминается как Жорже дал путевку в большой футбол Жиркову...

Наши же тренеры какие-то закомплексованные трусы...
удачи Локомотам...пищевику пускать слюни на попадельсол))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости