1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщикам на «Петровском» бесплатно предоставят чай

0

Болельщикам на «Петровском» бесплатно предоставят чай

Во время матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Зенит» – «Бенфика» болельщики смогут согреться бесплатным горячим чаем.

Точки с напитками будут расположены по периметру арены. Желающие смогут выпить чай не только за пределами чаши стадиона, но и продолжить на трибунах, информирует официальный сайт «Зенита».

Ранее сообщалось, что представители УЕФА назвали состояние газона «Петровского» удовлетворительным.

Матч «Зенит» — «Бенфика» пройдет на «Петровском» 15 февраля и начнется в 21.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А болелам бенфики раздадут 50 бесплатных эскимо
вкусный чай. он делает меня человеком.
Коньячок бы тоже не помешал
Ответзаблокированному пользователю
Коньячок бы тоже не помешал
в заголовке же написано «согревающий чай», т.е. с коньячком)
Акционерам ГАЗПРОМА придется затянуть пояски блин)))))
Как бы после этого чая вслед за Кришито не отправиться.
Если без ягермайстера, то все фигня
Дa они в носкaх чeкушки проносят.. Лично видeл)
Чай чаем, а покрепче че-нить захватить придется.
балтийский чай?
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости