1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Советский спорт»: Красножану предложено занять пост вице-президента «Анжи»

0

«Советский спорт»: Красножану предложено занять пост вице-президента «Анжи»

Главному тренеру «Анжи» Юрию Красножану предложено занять пост вице-президента, сообщает «Советский спорт».

По информации источника, Красножан не намерен принимать данное предложение, так как хочет продолжить тренерскую карьеру.

Напомним, накануне появилась информация о том, что Красножан, вероятнее всего, покинет пост главного тренера «Анжи» после встречи с руководством клуба.

Главной причиной его возможной отставки считается конфликт с ведущими игроками команды: Самюэлем Это’О, Роберто Карлосом, Мубараком Буссуфа и Жоао Карлосом.

По информации Bobsoccer.ru, на третьем предсезонном сборе руководить тренировочным процессом команды будет Андрей Гордеев, исполнявший обязанности главного тренера «Анжи» с сентября по декабрь прошлого года.

Добавим, что в настоящее время главным кандидатом на пост главного тренера «Анжи» считается Фабио Капелло.

Да, буду противДональд Трамп
Нет, это не поводСборная США по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Маразм крепчал деревья гнулись...
Юра, если у тебя есть достоинство, откажись!
на полставки и со свободным графиком
правда без зарплаты
вице-президент дагов по догам
Гнилой клуб. Красножан, беги оттуда
Анжи превратили в клуб-ворону, падкий на все блестящее и все что плохо лежит. Дайте Красножану поработать, сволочи.
Не понимаю почему всем так жаль Красножана??? Он знал на,что идет еще в Локо. И должен был знать,что выйдет из его союза с Махачкалой,как должен знать любой туда идущий...
Руководство Анжи ведут себя, как проститутка, которая готова отдаться каждому богатому клиенту, но при этом боится прогадать. Если, конечно, все что пишут, правда.
Анжи начинает напоминать обезьяну с гранатой

может бабахнуть в любое время (час-день-год и т.д.)
Ответpeter alexiev
Анжи начинает напоминать обезьяну с гранатой может бабахнуть в любое время (час-день-год и т.д.)
Анжи начинает напоминать обезьяну с гранатой

может бабахнуть в любое время (час-день-год и т.д.)
--------------------------------------------
А как часто ты встречал обезьяну с гранатой чтобы такие заявления делать?
ОтветtorontoFC
Анжи начинает напоминать обезьяну с гранатой может бабахнуть в любое время (час-день-год и т.д.) -------------------------------------------- А как часто ты встречал обезьяну с гранатой чтобы такие заявления делать?
он сам такой
Я фанат не Анжи, а ЦСКА, много много лет. Но как же все-такие противно читать всю эту желчь на форумах. 90% комментариев - блевота. Фабио Капэлло один из самых титулованных коучей в мире. Он выигрывал Скудетто с 3мя разными клубами, Лигу Чемпионов и Ла Лигу дважды. В чём проблема? Если тренер такого калибра появился на маркете, клуб который строит большие амбиции, будет и ДОЛЖЕН пользоваться такой возможностью. Клованы не в Анжи - а у большинства у вас в мозгах. Кресло-менеджеры нашлись тут. Нос обратно в чипсы и кока-колу и рубиться в футбол-менеджер. Хватит уже бред разносить по всем Анжуйским веткам.
Высокосидящая обезьяна с бананом и в Анжи остается обезьяной.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости