1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Данни: «В «Зените» есть кем меня заменить»

0

Данни: «В «Зените» есть кем меня заменить»

Полузащитник «Зенита»Данни, который ориентировочно выбыл из строя на восемь месяцев, поделился мнением о предстоящем противостоянии в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов с «Бенфикой». «Наши команды похожи по стилю игры. «Бенфика» – сильная тактически, неудержимая на контратаках. То же самое можно сказать и о нас. Уровень игроков тоже сопоставим. Думаю, это будут равные игры двух достойных друг друга соперников. За счет своей тактики «Бенфика» выстроит мощную игру в обороне. Очень многое будет зависеть от ширины, от размаха нашей атаки. Поэтому нашим крайним полузащитникам-нападающим нужно будет обязательно превзойти Макси Перейру, который играет справа, и Эмерсона, который действует слева. Кто заменит меня? Состав выбираю не я, а Мистер. Я считаю, что у нас есть разные варианты решения этой проблемы. Я уверен, кто бы ни вышел на мою позицию, он покажет самую сильную игру, на какую только способен, сделает максимум, чтобы помочь команде», – цитирует игрока «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Будет непросто, но мы справимся! Почему-то верю, что хоть игра в атаке и потеряет некую изюминку, но это не помешает нам стать чемпионами! А может и раскроется кто-нибудь, как в свое время Зырянов.
Игроки собраны высокого уровня, но такого как Данни... нет
Кем заменить есть, а вот полноценно заменить некем. (
жаль Данни... Евро 2012 пропустит...
И кем же? НЕКЕМ!
ОтветTOMAS
И кем же? НЕКЕМ!
Да помоему в любой команде есть незаменимые, Данни как раз один из них, не будет же игрок играющий на такой же позиции и такого же класса как Данни, сидеть и полировать лавку в случае травмы.
пусть митрофанов с корнеевым выйдут на поле и покажут, как заменить данни
Ответnobrow
пусть митрофанов с корнеевым выйдут на поле и покажут, как заменить данни
я за, кстати, чтобы раз за разом проваливающийся трансферный отдел (до сих пор, если честно не знаю, как это называется) вышел на поле и сам отдувался)
Ответexplicit
я за, кстати, чтобы раз за разом проваливающийся трансферный отдел (до сих пор, если честно не знаю, как это называется) вышел на поле и сам отдувался)
Надо им спарринг с болельщиками устроить - так будет правильнее!
Вопрос один - кто селикционеры? Где они? Почему нет покупки нападающего? Вот и полузащитник понадобился... Где вот это всё (с) ???
хорошо Хусти не продали, парень наконец получит шанс... +помощь от Кришито на этом же фланге.
Интересно, за что Митрофанов и карнеиф получают нехилую зарплату? Где «хозяин» клуба, который должен с них спросить за полный провал в их деле? Грустно, но наш Зенит при таком «хозяине» на самом деле практически брошен. Эти чиновники как и по всей стране думают только о своём кресле. Их судьба клуба волнует несильно и то временами.
Да, кстати, где наш Глушаков, глоры СМ из провинций нам его давно обещали.
Как там дела у Лазовича, интересно. Вылечил свою меланхолию?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости