1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фримпонг выбыл до конца сезона и вернется в «Арсенал»

0

Фримпонг выбыл до конца сезона и вернется в «Арсенал»

Полузащитник «Арсенала» Эммануэль Фримпонг, на правах аренды выступающий за «Вулверхэмптон», выбыл до конца сезона из-за травмы колена.

В ближайшее время время 20-летний футболист вернется в расположение «Арсенала», после чего пройдет детальное медицинское обследование.

Через несколько дней Фримпонгу предстоит перенести операцию, сообщает официальный сайт «Вулверхэмптона». Напомним, что повреждение он получил в ходе матча 24-го тура английской премьер-лиги против «Куинз Парк Рейнджерс» (2:1).

В текущем сезоне Фримпонг сыграл в 11 матчах чемпионата Англии. Посмотреть полную статистику его выступлений вы можете здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Точно, канонир!

Здоровье пинг-понгу!
Сломали и вернули?
По гарантии вернули штоле или как?
Здоровья парню. Болельщикам Арсенала сочувствую, тем более что у Юнайтед в этом сезоне с травмами тоже полный привет. Но канониров, в этом смысле, побить невозможно - абсолютные чемпионы по получению травм из разряда «до конца сезона».
Живи Фримпонг, тебе еще рейтинги лучших опорников возглавлять
Канонир однажды - канонир навсегда, мля!
Уже вторая тяжелая травма за два года. Как бы не превратился во второго Диаби.
Ничего так в аренду съездил. Здоровья
Чем их в Арсенале кормят, что они так часто ломаются?! Хорошо хоть Перси живой в этом сезоне.
У Арсенала что не травма так на пол или до конца сезона. Кстати, почему он вернется в Арсенал, если он в аренде? Кто ему зарплату платить будет?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости