• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Адриано Галлиани: «Думаю, Ибрагимович получит не больше двух матчей дисквалификации»
Видео
0

Адриано Галлиани: «Думаю, Ибрагимович получит не больше двух матчей дисквалификации»

Вице-президент «Милана» Адриано Галлиани прокомментировал удаление нападающего Златана Ибрагимовича в матче 22-го тура серии А против «Наполи» (0:0).

«Со стороны Златана не было жестокости и насилия. Поэтому я не думаю, что ему дадут больше двух матчей дисквалификации. Я также заметил жест Ароники в адрес Антонио Ночерино. С этого и начался весь конфликт. Но судья этого не видел», – приводит слова Галлиани Football Italia.

Напомним, Ибрагимович был удален за удар по лицу защитника «Наполи» Сальваторе Ароники.

ВИДЕО

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
так смешно всех читать здесь. какие три матча? и кто охриневший? в футболе везде и по всюду все всё делают и провоцируют исподтишка)) но заметили Шведа) всё он полное г, не смешите!))
Да ахеревший типок((
Как он уже достал своими выходками...
ну шлепнул ну и че ?
гарбичь такой гарбичь
Тока посмотрел. Если честно, ваще не пойму из-за чего сыр-бор
Аронико-поступил как крыска. Ноче за горло схватил и по щам хотел дать. что в результате и сделал. Ибра защищая своего пошел на опережение. Все правильно.
А воротчик у южан - особь женского пола.
Представитель первой древнейшей.
Просто Златан устал)
Ща, отдохнет 2 матча и вперед)
А мы посмотрим на Лопеззза)
Если дадут 3 матча дискви то жоппа полная..
мдаааа! совсем в мерзопакостного и высокомерного типа превратился,пора ему рога обломать кому то?
Знает наперед?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем