1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вальтер Маццарри: «В последних трех матчах судьи украли у нас как минимум 5 очков»

0

Вальтер Маццарри: «В последних трех матчах судьи украли у нас как минимум 5 очков»

Главный тренер «Наполи» Вальтер Маццарри поделился впечатлениями от матча 21-го тура серии А против «Чезены» (0:0).

«Гол, который мы забили, был абсолютно чистым. Сегодня мы потеряли еще два очка из-за судьи и его поведения. Я устал от этого.

Арбитр провел ужасный матч, он принял много неверных решений в отношении «Наполи». Дело не только в незасчитанном мяче. В одном из эпизодов он должен был удалять игрока «Чезены» за грубую игру локтем. Он оказал огромное влияние на результат и не дал нам добиться заслуженной победы.

До сегодняшнего дня мы молчали, но мы больше не можем делать вид, будто ничего не происходит. В последних трех матчах у нас украли как минимум пять очков. Я устал от этого, мое терпение подходит к концу», – приводит слова Маццарри Football Italia.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что уж пенять на судей после домашней игры с Чезеной? Должны были выносить вперёд ногами. Проблема не в судьях, а в том, что Маццари не умеет распределять силы на весь чемпионат. И Лига Чемпионов тут ни причём.
с Сиеной нырок лавецци
на Сан Сиро с Интером черте че
давай Мацарри ной
Не было возможности посмотреть матчи, может Маццарри и прав. Но вроде он недавно выразил готовность стать для Наполи Алексом Фергюсоном. И судя по высказываниям, стал напоминать , если не СЭРа Алекса, то некоторых специалистов.
ОтветPolarBear
Не было возможности посмотреть матчи, может Маццарри и прав. Но вроде он недавно выразил готовность стать для Наполи Алексом Фергюсоном. И судя по высказываниям, стал напоминать , если не СЭРа Алекса, то некоторых специалистов.
да все тренеры ноют. это часть их работы.
сказал по Фрейду: «терпение подходит к концу»
Маццари истеричка, пусть лучше вспомнит липовый пеналь с Болоньей, там он видимо посчитал очки не краденными.
Мадзари утомил своим нытьём. Столько сколько Наполи получил от судей в виде подарков за прошлый и текущий сезоны не сравнится никто (кроме Ювентуса времён Моджи). Достаточно вспомнить их матч с Лацио в прошлом году или матч с Интером в Милане.
Ответзаблокированному пользователю
Мадзари утомил своим нытьём. Столько сколько Наполи получил от судей в виде подарков за прошлый и текущий сезоны не сравнится никто (кроме Ювентуса времён Моджи). Достаточно вспомнить их матч с Лацио в прошлом году или матч с Интером в Милане.
Вот что сразу Ювентус? Там и Милан с Интером тоже при делах не меньше были. Тем более свистели там в обе стороны - дабы поднять бабла на тотализаторе. А Наполи действительно сейчас очков не дополучил - это факт, тут не поспоришь.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости