1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Тренер «Шахтера»: «Сумма, которую предложил «Челси», не соответствует мастерству Виллиана»

0

Тренер «Шахтера»: «Сумма, которую предложил «Челси», не соответствует мастерству Виллиана»

Тренер «Шахтера» Александр Спиридон рассказал о ситуации с полузащитником Виллианом, интерес к которому проявляют «Челси» и «Зенит». «Насколько я знаю, переговоры между «Шахтером» и «Челси» продолжаются. Виллиан отпросился у Мистера, чтобы съездить в Бразилию, ввиду того что его супруга беременна. А что касается переговоров – еще раз повторю, они продолжаются. Думаю, та сумма, которую предложил «Челси», не соответствует мастерству Виллиана. Наверное, вы знаете из Интернета о том, что за Азара предлагают 30–35 миллионов, за Виллиана же, насколько знаю, дают 20. Не думаю, что он слабее. А в некоторых компонентах даже сильнее Азара!» – приводит слова Спиридона официальный сайт клуба.

Таблица трансферов чемпионата Англии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и сравнил. Азара и какого-то вилиана..
та сумма, что предложил Челси, как раз соответствует мастерству Виллиана и даже больше.
Столько бабок Виллиан стоит только для одного клуба - Шахтьора. Единственная причина - ко второму кругу чемпионата ему не найти замену, а так бы - отдали за 20 лимонов и радовались...
стотыщьмильонов!!!!
и какой то ган.....он еще и минусует уроды!!!!!!!!!!
за вагнера и хонду вообще «копейки» заплатили))))))))))))))
Виллиан один из ключевых игроков Шахтера, и он действительно стоит больших денег.Думаю ценник в районе 25 лямов то что надо
а шахтари то тут молодцом держаться..он взаправду поболее стоит если ещё учитывать и его возраст.не как Азар канеш-но не меньше 25ти
Ответalkattrazz
а шахтари то тут молодцом держаться..он взаправду поболее стоит если ещё учитывать и его возраст.не как Азар канеш-но не меньше 25ти
давай по чеснаку:ты много видел матчей с участием Азара в этом сезоне?:)
только честно.
давай по чеснаку:ты много видел матчей с участием Азара в этом сезоне?:) только честно.
нет.но то что видел-этот чувак реально сила.уж поболее Виллиана верняк
Рекомендуем
Главные новости
Гарначо заплел дреды
Последние новости