35

Соснин перешел в «Кубань»

21-летний полузащитник «Крыльев Советов» Антон Соснин стал футболистом «Кубани».

Футболист уже прошел медосмотр и подписал 3,5-летний контракт с новым клубом, сообщает официальный сайт краснодарцев.

В текущем сезоне Соснин провел за «Крылья Советов» 32 матча. Подробную статистику хавбека можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
36 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надеюсь, место атакующего ПЗ вакантным не останется к началу сезона. Можно туда и иностранца какого-нибудь присмотреть, вроде по лимиту вписываемся.
Ну и вообще переход выглядит логичным, все более-менее приличные игроки нижней восьмёрки хотят перебраться в верхнюю. Из всех трансферов наибольшие сомнения вызывает пока уход Джорджевича, а всё остальное - пусть. Яковлев, Воробьёв, Веремко, Корниленко, Цаллагов, да и Петров с Бобром - вполне себе костяк команды. Вот этих футболистов точно будет жалко.
У нас не получилось, может в Кубани заиграет?
Кубань грамотно усиляется
Молодцы Крылья, вовремя удалось продать этого игрока за деньги, думаю из Кубани его уже никто покупать не будет.Его уровень первый дивизион.
да,ждем замену,если не будет,при всех плюсах этого перехода рук-во будет сложно понять.
Рад за Соснина. В Кубани сможет прогрессировать в отличие от КС.
Есть в Кубани правда одно «но» и все вы его прекрасно знаете. Это «но» пьет.
брали за 300к евро,продали за 600,если верить трансфермаркту...
С такими темпами половина игроков Кубани будет играть на ЧМ 2018
Ответ wasiychek
С такими темпами половина игроков Кубани будет играть на ЧМ 2018
не половина , а все
Удачи, Сос! Отличный парень, хорошм=ий футболист, наш воспитанник.
К хорошему тренеру Соснин ушёл. Удачи в новом клубе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем