1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мануэль Нойер: «Тимощук делает в «Баварии» отличную работу»

0

Мануэль Нойер: «Тимощук делает в «Баварии» отличную работу»

Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер поделился мнением об игре полузащитника Анатолия Тимощука. «Для меня главное – не пропустить. Соответственно, люблю партнеров, у которых аналогичная задача. Анатолий – довольно агрессивный футболист, но это умная агрессия. Он отлично знает, когда достаточно правильно выбрать позицию, чтобы пресечь атаку соперника, а когда необходимо включить такой компонент игры, как жесткий отбор. Нет сомнений, что Тимощук делает в «Баварии» отличную работу!» – цитирует Нойера «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отличную именно в этом сезоне, а так чудит иногда маленько. Но в этом сезоне терпимо.
Не захвалили бы Анатолия
отличную работу?он на скамейке сидит!
Ответred army 1911
отличную работу?он на скамейке сидит!
Ты когда последний раз футбол смотрел в 1911 г? Он уже не сидит, а лежит на скамейке)))
Ты когда последний раз футбол смотрел в 1911 г? Он уже не сидит, а лежит на скамейке)))
Он там разваливается)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости