1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «До лета буду играть в «Баварии»

0

Ивица Олич: «До лета буду играть в «Баварии»

32-летний форвард «Баварии» Ивица Олич заявил, что не станет уходить из «Баварии» этой зимой.

«Соглашение заканчивается будущим летом. До этого срока я буду играть именно в «Баварии», а летом, когда стану свободным агентом, определюсь с будущим», – приводит слова Олича «Спорт-Экспресс».

Напомним, игроком сборной Хорватии интересовались «Лацио» и «Рома».

В текущем сезоне Олич провел за «Баварию» 12 матчей, в которых забил 1 гол. Подробную статистику игрока можно посмотреть здесь.

Таблица трансферов чемпионата Германии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот, промывка мозгов и случилась. в Баварии умеют
ему в случаем чемпионства , медальку повесят? или матчей маловато?
Балабол ты Оля. Понтовался что скоро уедешь но никому не скажешь куда, а теперь до лета. И не играть ты будешь, а полировать скамейку.
Юпп Хайкес: «До лета Олич будет сидеть на банке»
Я так и думал.
Нормально Ола, борись за основу, у тебя получится!
вали оттуда ивица
Да, промывают мозги в Баварии, на топ-уровне, благо сам клуб - топ-клуб.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости