1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Первый заместитель генерального директора «Томи» уволился по собственному желанию

0

Первый заместитель генерального директора «Томи» уволился по собственному желанию

Первый заместитель генерального директора «Томи» Борис Вайнштейн написал заявление об уходе из клуба.

«Сам написал заявление. Обсуждать пока не готов», – приводит слова Вайнштейна «Советский спорт».

Напомним, несколько дней назад было возобновлено расследование по уголовному делу о крупном хищении в «Томи».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Крысы бегут с корабля?
А вообще в этой ситуации больше всего жаль болельщиков томичей!Им остается только посочувствовать
сразу вспомнился момент из «Малыш и Карлосон»
«Ой, мне что то так домой захотелось...»))
стыдно стало Борьке. поделом.
далеко не уезжай, Боря
будут посадки
Борису Вайнштейну вдруг стало не интересно «работать» )
Первый заместитель генерального директора «Томи» уволился по собственному желанию со словами:»Ну, насмерть..»
Вайнштейн хорошо рифмуется с лесоповал,урановые рудники,пощив руковиц в конце концов,но в этой реальность такие упыри заканчивают эффективно менеджерить только на карибах(((
24 года работал в клубе...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости