1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Ребко: «Кроме «Томи» у меня не было вариантов продолжения карьеры»

0

Алексей Ребко: «Кроме «Томи» у меня не было вариантов продолжения карьеры»

Полузащитник Алексей Ребко подтвердил информацию о том, что присоединиться к «Томи».

– Лечу на сбор «Томи». Предстоит разговор с руководством клуба. После чего будет принято окончательное решение по поводу возможного контракта с сибирским клубом.

- Остались ли какие-то претензии к руководству «Ростова», которое задерживало вам зарплату и не включало в состав команды?

– В «Ростове» мне должны зарплату за четыре месяца. Когда погасят долги? Ничего не обещают…

- Почему выбрали именно «Томь»? Ведь клуб находится в тяжелой финансовой ситуации.

– На самом деле, у меня больше не было вариантов продолжения карьеры. К тому же «Томь» – команда премьер-лиги, – цитирует Ребко «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Алексей у тебя все получится, ведь по своим возможностям ты намного сильнее Дзюбы. Не унывай и старайся, все зависит только от тебя при том что ты не легионер.
Лёша изначально пошёл не туда,заблудился конкретно.В жизни наступает момент,когда надо раскинуть мозгами и тут выясняется,что раскидывать нечем.Дальше фнл,потом 2 лига и финиш в условном Казахстане
в ФК Москва подавал такие надежды, игрок сборной...был.
Ответvisiv@bk.ru
в ФК Москва подавал такие надежды, игрок сборной...был.
В самом Рубине играл.
ОтветKazanec
В самом Рубине играл.
Все его проблемы - от того, что играл в Спартаке. После этого реабилитация в других клубах недостаточно эффективна...
Для Томи,это совсем не плохо,учитывая уход части команды.
И это чудо пробовалось в сборной, а после было недовольно, что его не ценят :(
бог шельму метит - допрыгался Лёлик
Кроме томи никуда негож - гламурный очень
удачки тебе,
ростов ведет себя по скотский даже зарплату не платят человеку.хотя день то есть
деградация ужасная
а я верю может камбэкнется парень,заиграет ещё
Удачи Леша!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости