1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Энрико Прециози: «Роналдиньо собирается приехать в «Дженоа» вместе с Кака»

0

Энрико Прециози: «Роналдиньо собирается приехать в «Дженоа» вместе с Кака»

Президент «Дженоа» Энрико Прециози шутливо прокомментировал информацию о том, что полузащитник «Фламенго» Роналдиньо может пополнить состав команды во время зимнего трансферного окна. «Да, он собирается приехать вместе с Кака. Что касается полузащитника «Лацио» Джузеппе Скулли, то он может перейти к нам на правах аренды. Я переговорю с Клаудио Лотито (президент «Лацио», – прим. Sports.ru). Мы сейчас находимся в хорошем настроении, так как наши команды выиграли, то все может получиться», – цитирует Прециози Sky Sport Italia.

Таблица трансферов чемпионата Италии: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Для «Дженоа» появление такого игрока как Роник - подарок судьбы. Даже без Кака!)))
Роналдиньо заслужил,чтобы играть в клубе вроде тех же Барсы и Милана...На худой конец есть Анжи...
Заголовок доставил
А ведь Диньо и сейчас может играть в одном из грандов Европы
Ответзаблокированному пользователю
А ведь Диньо и сейчас может играть в одном из грандов Европы
С его отношением к делу - уже не может. А так - игрок гениальный, да.
С его отношением к делу - уже не может. А так - игрок гениальный, да.
Барсу он тянуть вряд ли сможет, но например в Арсенале принесет огромную пользу даже сейчас
Генуя очень красивый и своеобразный городок. И я не удивлюсь если Роналдиньо едет туда просто чтоб там пожить какое то время)
Громкий заголовок это так весело
Не унять прям его безудержного веселья. Шутки так и льются из уст. Как я понял в статье вообще все шутка :)
пивка попить :)
В АНШЛАГ тебе дорога!
Да, приедут в гости, попьют чай, походят, город посмотрят и уедут)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости