17

Ханс-Йоахим Ватцке: «Наши игроки не хотят переходить в «Баварию»

Исполнительный директор дортмундской «Боруссии» Ханс-Йоахим Ватцке заявил, что его футболисты не хотят переходить в стан принципиального соперника, а также рассказал о перспективах команды.

«Я не наблюдаю желания у наших игроков переходить в «Баварию». Возьмите хотя бы Матса Хуммельса. Он продлил с нами контракт, хотя «Бавария» была в нем очень заинтересована. Игроки знают, что «Боруссия» – большой и амбициозный клуб, в котором ценится каждый.

Любой футболист интегрирован в нашу среду. Мы знаем его сильные и слабые стороны. Посмотрите, например, на Шахина. На что Нури был способен в «Боруссии» и что он показывает сейчас.

У нас огромный стадион. Мы стремительно развиваемся во всех направлениях. Конечно, важно показывать хорошие результаты не только в финансовом плане, но и в игровом. Если мы будем добиваться успеха, то наши возможности будут расти», – цитирует Ватцке Goal.com со ссылкой на Der Westen.

ДаДжанни Инфантино
НетМишель Платини
17 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
«что игроки его футболисты»
про Шахина рано говорить, лечится человек уже полсезона, хотя как-то странно в жесткой Германии он не ломался, а тут сразу же
осталось только результаты в Еврокубках подтянуть, а то что не сдаются на съедение Мюнхену - это здорово, я лично думал, что начнут их растаскивать после прошлого сезона
Их никто и не пригласил
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем