15

Икер Касильяс: «О «Барселоне» подумаем после матча с «Мальоркой»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс заявил, что о матчах с «Барселоной» в рамках 1/4 финала Кубка Испании думать пока рано. «Наша главная задача – выиграть чемпионат. Мы очень на это рассчитываем, хотя недооценивать соперников не стоит. Что касается Кубка Испании... «Мальорка» раньше. Сыграем с ней, а потом уже подумаем о Кубке», – цитирует голкипера AS. Добавим, что матчи 1/4 финала Кубка Испании между «Реалом» и «Барселоной» состоятся 18 и 25 января.

15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Именно его в составе Реала уважаю и опасаюсь более всех. Один тайм его феерии в прошлом апреле уже лишил Барсу Кубка Короля.
Как бы, кто бы, что не говорил... но ни что так не воодушевляет, как предвкушение очередного класико. Удачи Мадриду!!! И тебе самый лучший вратарь планеты!
о ЦСКА надо уже думать, о ЦСКА..
Не облажаться б!
Опять вью с обеих сторон что не думают друг о друге. Опять и снова. Как же это надоело, играть в футбол, б..!
а кубок то отремонтировали?)))
Вратарь «Реала» Икер Касильяс:»о матчах с «Барселоной» думать пока рано». Это правда.. Хоть я поклонник тренерского гения Моуриньо, но пока всяких хедир и озил не уберут, то победы над Барселоной будут случаться только по большим праздникам.
Ответ BeOrNotToBe
Вратарь «Реала» Икер Касильяс:»о матчах с «Барселоной» думать пока рано». Это правда.. Хоть я поклонник тренерского гения Моуриньо, но пока всяких хедир и озил не уберут, то победы над Барселоной будут случаться только по большим праздникам.
обоснуй?
Ответ Sanity
обоснуй?
Да они всегда выпадают из командной игры. То есть как бы нижнего уровня Реала. Вот, например, Алонсо - это сильный игрок. И мяч отберет и по воротам ударит. А эти двое на поле для мебели просто.
Играли бы вместо них футболисты посильней - Барселона была бы бита не раз уже.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем