1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Рубин» собирается принять «Олимпиакос» в Москве

0

«Рубин» собирается принять «Олимпиакос» в Москве

Руководство «Рубина» рассматривает возможность проведения первого матча 1/16 финала Лиги Европы с греческим «Олимпиакосом», который назначен на 16 февраля, на искусственном поле «Лужников» в Москве. Казанцы хотят поберечь газон на своем стадионе «Центральный» перед заключительной частью чемпионата России. По той же причине они предполагают провести два домашних матча с «Локомотивом» – 11 марта в чемпионате и 21-го в Кубке России – на 10-тысячном стадионе «Рубин». Телевизионщики уже изучили возможности осуществления трансляций с этой арены, сообщает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
радует, что через год этой проблемы уже не будет.
Рубин собирается проиграть Олимпиакосу.
Кстати, в Луже у «Олимпиакоса» будет вполне реальная поддержка.
Казанцы... если нет возможности играть дома, лучше выбрать вместо Москвы Краснодар... он намного фартовей для международных встреч, чем Москва...
в календаре указано 11 марта первый тур и тут выпадает прекрасные дни 18 и 21 марта 2 игры в казани Рубин-Локо одним выездом 2 покрывается ан нет блин решили 3 марта чемпионат начать. и че терь 2 раза к татарам лететь??(Щ
Удачи татарам!
кто -бы сомневался правда с Твенте не очень прокатило(по результату), но ет было в прошлом году .
ну зачем, мы в Казани в еврокубках последний раз в еврокубках проиграли в 6м году, а Лужники чем обернулись все помнят
Добро пожаловать в Москву.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости