1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марек Сухи: «Спартаку» надо хорошо поработать, чтобы занять первое место»

0

Марек Сухи: «Спартаку» надо хорошо поработать, чтобы занять первое место»

Защитник «Спартака» и сборной Чехии Марек Сухи поделился мнением о перспективах красно-белых в чемпионате России.

«Конечно, у нас есть желание выиграть чемпионат, но сначала на сборе надо хорошо поработать. Первое место занять возможно, но надо с первой игры выкладываться на 100 процентов и не проспать момент.

Самое интересное для меня – что Россия и Чехия оказались в одной группе. Россия – команда очень высокого класса, Чехия тоже поборется за выход в плей-офф», – цитирует игрока «Советский спорт».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Что-то концентрация обожравшихся бромантаном игроков Пищевика и пускающих слюни сектантов сегодня зашкаливает.
ОтветVeni-Vidi-Vici
Что-то концентрация обожравшихся бромантаном игроков Пищевика и пускающих слюни сектантов сегодня зашкаливает.
а что, газпром уже и интернет бесплатно на помойки провёл?
Ответalexifan
а что, газпром уже и интернет бесплатно на помойки провёл?
Игроки спартака и сектанты вещают бредни. Однозначно с помойки спартака.
Без новых химпрепаратов секте никак! Херболайф даже в спонсорах, но ведь Сухи за сборную играть, значит жрать нельзя. Печалька в рядах секты - сборники без волшебных таблеток, а на остальных не выедешь!
Ниже восьмого места поросятам уже не упасть, а жаль.
Ответзаблокированному пользователю
Ниже восьмого места поросятам уже не упасть, а жаль.
Как знать! Вот доберется кто-нить до шкафа Федуна с заветными чемоданами и здравствуй, пердив!
На ум приходит изречение великих: «кто не работает,тот ест! Учись студент»:))
Я рыдаю!))
Спортс издеваеццо, что ли?))
И после этого ещё кто-то сомневаеццо, кто здесь секта!))
Спартаку нужно заявится в Лигу Балаболов, как минимум участник финала, а может быть и первое место
Стремиться, бл**ь, занимать первое место (с)

Вообще, интересно будет на них посмотреть, последние пару лет спартак стабильно проваливал весну.
Марек Сухи: «Спартаку» надо хорошо поработать, чтобы занять первое место, а главное чтобы Карпин не узнал что мы тренируемся, а то опять все испортит!
радует боевой настрой красно-белой дружины
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости