1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Егор Филипенко: «Сейчас идут переговоры о моем переходе в БАТЭ»

0

Егор Филипенко: «Сейчас идут переговоры о моем переходе в БАТЭ»

Защитник московского «Спартака» Егор Филиппенко заявил, что вопрос о его переходе в БАТЭ пока не решен.

«В пятницу основной состав «Спартака» улетает на первый предсезонный сбор в Эмираты, но меня туда не берут. Сейчас клуб ведет переговоры по поводу моего трансфера с БАТЭ. Если спартаковцы и борисовчане не уладят оперативно все вопросы, то в пятницу отправлюсь к дублерам «Спартака», находящимся на сборе в Турции уже почти неделю», — цитирует Филипенко «Прессбол».

Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Отлично.
Пока, Егорка. Ты был и остаёшься крайне средним футболистом.
а в «Терек» к Черчесову не хочет?
Егору по ходу супчик не достался.
Это он переходил в Спартак, чтобы играть стабильно в ЛЧ?? бгг
Где БАТЭ, а где Спартак...
Это он переходил в Спартак, чтобы играть стабильно в ЛЧ?? бгг Где БАТЭ, а где Спартак...
ага)))
как только ушел - БАТЭ сразу же в ЛЧ вышел (в 2008 году)
думаю, не стоит борисовчанам его назад покупать
слабенький защ, много мячей привозит
хотя в БАТЭ конкуренция не сильная, будет играть там
А как же Италия, Егор? Думаю, в серию Б мог пробиться бы :)
Егор, ты сделал своё дело, Лондон ждёт.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости