«Терек» интересуется форвардом «Андерлехта» Яковенко
Один из менеджеров «Терека» в понедельник посетил товарищеский матч «Андерлехт» – «Вердер», чтобы просмотреть Кану и Александра Яковенко, двух форвардов брюссельцев, информирует SportWereld. Более привлекательной для российского клуба оказалась кандидатура Яковенко.
«Кану – хороший игрок, но, пожалуй, это не совсем то, что нам нужно», – заявил менеджер.
По сведениям издания, Яковенко также интересуются несколько клубов из Турции.
В текущем сезоне 24-летний украинский нападающий провел за «Андерлехт» 7 матчей, в которых не забил ни одного гола. Подробную статистику Яковенко вы можете посмотреть здесь.
Таблица трансферов чемпионата России: эксклюзивные новости, свежая информация, обсуждение слухов
6 комментариев
Яковенко уже звонит Лежару
Зачем Яковенко это нужно?Поменять Европу на Грозный.Там ловить нечего в Тереке этом.
С ума сойти, вот Лобановский футболистов подготавливал - Яковенко в 86 году КК выиграл, и до сих пор в серьёзном клубе играет! :)
С ума сойти, вот Лобановский футболистов подготавливал - Яковенко в 86 году КК выиграл, и до сих пор в серьёзном клубе играет! :)
это как бы я понимаю другой яковенко который 87 года рождения)
это как бы я понимаю другой яковенко который 87 года рождения)
Так я об этом и пишу: человек в 86 году выиграл КК, на следующий год родился, и через 24 года продолжает играть в серьёзном клубе. Вот это подготовка Лобановского! :)
Чем Кану не нравится? Недостаточно `чёрный`?)
Главные новости
Последние новости

















