1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Нападающий «Цюриха» перешел в киевское «Динамо»

0

Нападающий «Цюриха» перешел в киевское «Динамо»

Нападающий «Цюриха» Адмир Мехмеди перешел в киевское «Динамо», сообщает официальный сайт украинского клуба. Срок контракта составит 4,5 года.

В расположение команды Мехмеди прибудет 12 января, когда начнет подготовку к сезону.

В нынешнем сезоне 20-летний нападающий провел 18 матчей в чемпионате Швейцарии, забив 4 гола, и 6 встреч в Лиге Европы, отличившись однажды. Подробную статистику его выступлений смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Гениально! Человек с гигансткими перспективами 3 года назад, завалил все к чертям и ни во что не вырос. Швйцарский Прудников!
Загубил карьеру этим переходом.
мдаа...лучше бы в Цюрихе остался
Ответ*trigs*
неплохие задатки http://www.videoportal.sf.tv/video?id=d57d059b-2938-4931-900f-ad37049ef9ea
почти все из прошлого года. В этом году весь Цюрих сник, Джурич только пашет, Мехмеди бы опыта набраться, а он в Киев едет... Думаю, зря...
При Семине любой талант будет загублен. У него тактика «Лишь бы небыло войны».))
Посмотрим что будет.Может и не зря.
Молодец чувак!вырастет как игрок и нам поможет..Ещё бы Амаури опытного и порядос
Статистика как-то не впечатляет. Лучше бы Безуса купили или по Динамо-2, -3 пошебуршили и нашли кого-нибудь, кому можно дать шанс. Семин не вышел из запоя? И почему застопорилось анонсированое ужесточение лимита на легионеров (-1 каждый год)?
А в каком российском клубе воспитали трех обладателей золотого мяча?
Мехмеди хороший игрок. За сборную Швейцарии до 21 года выступал классно, дорос до основной сборной. Думающий, интеллектуальный игрок. Посмотрим. Ну, вообщем-то, ДК сильнее нынешнего Цюриха, так что это шаг вперёд, хоть и не большой.
Джурич, Мехмеди, Родригес, все ушли и сделали шаг вперёд в своих карьерах. Цюриху заново нужно создавать команду.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости