1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ули Хенесс: «Через 6-7 лет «Бавария» станет богатейшим клубом мира»

0

Ули Хенесс: «Через 6-7 лет «Бавария» станет богатейшим клубом мира»

Президент «Баварии» Ули Хенесс заявил, что его команда является самой независимой в Европе по части финансирования.

«Через шесть-семь лет мы освободимся от долга за стадион и тогда станем богатейшим клубом мира. Богаче нас будут лишь клубы, вроде «Манчестер Сити», где все зависит от владельца. Мы же в финансовом плане – самый независимый и здоровый клуб в Европе», – цитирует Хеннеса Bild.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если через эти же 6-7 лет моя любимая «Герта» от долгов избавится и станет стабильным претендентом на «тарелку», то тогда всё совсем путём будет. :)
Ответkongo
Если через эти же 6-7 лет моя любимая «Герта» от долгов избавится и станет стабильным претендентом на «тарелку», то тогда всё совсем путём будет. :)
если клуб играет в бундеслиге и имеет хоть сколько-нибудь грамотный менеджмент - то проблем быть не должно
хороший клуб всё-таки Бавария.и игроки качественные,история-богатейшая,авторитет-величайший,характер,всё при команде.финансы на уровне,стадион прекрасный.не понимаю,за что можно не любить этот клуб.но я это просто,к слову.
Ответзаблокированному пользователю
хороший клуб всё-таки Бавария.и игроки качественные,история-богатейшая,авторитет-величайший,характер,всё при команде.финансы на уровне,стадион прекрасный.не понимаю,за что можно не любить этот клуб.но я это просто,к слову.
Мб за то, что скупает лидеров клубов-соперников по чемпионату постоянно?Так сказать, снимает сливки.
Отключите дедуле Sports.ru, а то он до сих по уверен, что Газпром их спонсировать будет.
Отключите дедуле Sports.ru, а то он до сих по уверен, что Газпром их спонсировать будет.
Ребятки, вы список спонсоров Баварии гляньте на досуге)
Ваш Газпром на фиг там не сдался, ему попросту места там нет)))
И потом скорее Газпром заинтересован в Баварии, но не наоборот, потому как на фоне таких монстров как Ауди, Телеком, Кока-кола и Адидас, Газпром всего лишь капля в море)))))
Ответзаблокированному пользователю
Ребятки, вы список спонсоров Баварии гляньте на досуге) Ваш Газпром на фиг там не сдался, ему попросту места там нет))) И потом скорее Газпром заинтересован в Баварии, но не наоборот, потому как на фоне таких монстров как Ауди, Телеком, Кока-кола и Адидас, Газпром всего лишь капля в море)))))
Угу, капитализация Газпрома выше нежели все перечисленные вами конторы вместе взятые :о)))
даже почему-то верю
Ответericssons
даже почему-то верю
а Гинеру? )
спасибо газпрому за это!!!
к этому всё и идёт!
тут че то газом пахнет. нет?
Миллер передумал, старина.

Труби отбой.
Миллер передумал, старина. Труби отбой.
Он не в курсе. Вот облом будет, когда узнает.
Ответзаблокированному пользователю
Он не в курсе. Вот облом будет, когда узнает.
Бавария смеется над копеечными подачками газовых
Ули рассказывает о перспективах Баварии как коммерческого проекта, а перспективы эти прекрасны
Немцы деньги считать умеют и этим все сказанно
Перес посмеялся)
Ответзаблокированному пользователю
Перес посмеялся)
у Переса нет целей зарабатывать деньги - Реал это клуб который существует не для зарабатывания денег, это клуб который существует для зарабатывания титулов на потеху столичной публики за ее счет
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости