Икер Касильяс: «Уж лучше ехать на ответную игру после 3:2, чем после 0:2 дома»

Вратарь «Реала» Икер Касильяс после первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Малаги» (3:2) признал, что мадридцы провели далеко не лучшую игру.

«Мы пропустили два мяча, потому что не боролись как следует. Во втором тайме все было совсем иначе. «Реал» контролировал ход матча, заслуженно отыгрался и победил в итоге. Конечно, ничего еще не решено, но все-таки это лучше, чем если бы нам пришлось ехать на ответную игру после 0:2 дома.

Понимали, что будет непросто. Так иногда случается, когда играешь после выходных, праздников, когда игроки долгое время находятся не вместе. Хорошо, что мы получили еще одну возможность понять, что простых побед не будет. Против «Реала» все и всегда стараются сыграть на максимуме», – цитирует голкипера AS.