Мануэль Пеллегрини: «Малага» едет в Мадрид не за нулевой ничьей»

Главный тренер «Малаги» Мануэль Пеллегрини поделился ожиданиями от первого матча 1/8 финала Кубка Испании против «Реала».

«Мы едем в Мадрид за максимально успешным результатом, а вовсе не за нулевой ничьей. Пройти дальше – цель всех команд, которые принимают участие в кубке. И не так уж важно, кто является твоим соперником.

Но если нам все же не удастся достичь успеха, то это будет заслуга «Реала», а не вина «Малаги», – приводит слова Пеллегрини Marca.

Добавим, что матч «Реал» – «Малага» состоится в ночь на среду. Начало игры – в 01.00 по московскому времени.

20 комментариев
    Мануэль Пеллегрини: «Малага» едет в Мадрид не за нулевой ничьей, а за разгромом))
    +4
    0
    +4
    Я бы на вашем месте молодой человек по уважительней относился к этому человеку и команде. Этот тренер не проигрывал 5-0.
    Да, 5-0 не проигрывал, а вот 7-0 на СБ проигрывал)
    +3
    0
    +3
    Конечно! Шесть штук получите на Бернабеу)))
    +1
    «Малага едет не за нулевой ничьей». Естественно, Малага едет за болевыми ощущениями в своей филейной части)))
    +1
    0
    +1
    Удачи Малаге, но только совсем чуть чуть.
    0
    А по теме. Не вижу никаких шансов у Малаги. Слишком уж распиаренным на данный момент выглядит их проект. Команду она напоминает лишь с технической точки зрения, да и всем своим конкурентам за еврокубки анчоусы безвольно проиграли. РМ вообще влетели в 1 тайме.
    0
    Помню матч на Камп Ноу. Тогда Реал в целом смотрелся интереснее. Жаль не выиграли. По мне так это лучший образец игры против Барсы
    0
    0
    0
    нет уж,честь вынести реалку с позором достоин только ЦСКА.
    +2
    -2
    0
    Ответ peterhof-za-CSKA
    жду тебя на ветке после матча. После игры в Москве, возможно ты ещё будешь говорить что-то вроде «есть ещё шансы», то после матча в Мадриде, наверняка спартакавсая десяточка от Порту тебе покажется малиной, и начнёшь глорить за наркоманду
    0
    0
    0
    ой,а не так ли все предвкушали когда интер толмача играл с ЦСКА 2 года назад.чем дело закончилось то?разгромами?
    0
    0
    0
    Ответ BekeNbauer4ik
    Слыш Трольчик,ты вообще что ли? твой Цска будет молить судью минуты не добавлять,180 минут позора твоему недоклубу гарантировано. тебе суждено лишь гадать скоко пропустит твой недовратарь и недокоманда во главе с распиаренной бананой думбиной.