1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «Еще не принял решения о продлении контракта с «Барселоной»

0

Хосеп Гвардиола: «Еще не принял решения о продлении контракта с «Барселоной»

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола рассказал о возможном продлении контракта с каталонским клубом.

«Я еще не принял решения о продлении контракта с «Барселоной». Если бы я его принял, то уже сказал бы об этом президенту клуба», – приводит слова Гвардиолы AP.

Добавим, что действующее соглашение Гвардиолы с «Барселоной» рассчитано до конца текущего сезона. Накануне стало известно, что в случае ухода Гвардиолы пост главного тренера каталонского клуба может занять Марсело Бьелса, в настоящее время возглавляющий «Атлетик».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
ГВАРДИОЛА:я очень внимательно слежу за состоянием хави.если что чемоданы я уже собрал.
Пока не попробует себя тренером другой команды и не победит с ней все, будет ярлык «с этой командой любой тренер бы завоевал все, даже Карпин».
Пока не попробует себя тренером другой команды и не победит с ней все, будет ярлык «с этой командой любой тренер бы завоевал все, даже Карпин».
Смысл что-то доказывать всякой школоте?)
Пока не попробует себя тренером другой команды и не победит с ней все, будет ярлык «с этой командой любой тренер бы завоевал все, даже Карпин».
Про Карпина ты прикололся?
Сколько мнений о Барселоне. Одни «специалисты» говорят, что Хави, Месси и Иньеста - гномы деревяногие. Другие, что они классные игроки а Гвардиола слабый тренер. Кому верить, даже не знаю:))
ОтветAmig0
Сколько мнений о Барселоне. Одни «специалисты» говорят, что Хави, Месси и Иньеста - гномы деревяногие. Другие, что они классные игроки а Гвардиола слабый тренер. Кому верить, даже не знаю:))
Сколько мнений о Барселоне. Одни «специалисты» говорят, что Хави, Месси и Иньеста - гномы деревяногие. Другие, что они классные игроки а Гвардиола слабый тренер. Кому верить, даже не знаю:)
========================================

))))))))))))

коллега, отмечено мною это уже давным давно :))

причём пишут всё это одни и те же люди...прям раздвоение личности по необходимости :)))

реалоглорик и барсахейтер столь умён и хитёр, что под нужный коленкор всё подгонит, лишь бы поплевать на Лучший клуб мира...
Пеп еще долго будет драть сливочные зады манитами )))
Разумно остерегается.
Начнётся смена поколений и уже на Месси не выехать, а одной удачи маловато - надо бы ещё и тренерского мастерства, а вот с этим проблемы.
ОтветT@RA$
Разумно остерегается. Начнётся смена поколений и уже на Месси не выехать, а одной удачи маловато - надо бы ещё и тренерского мастерства, а вот с этим проблемы.
маловато тренерского мастерства у Гвардиолы и это после таких сезонов Барсы...да ты слепец! Моуриниьо с Реалом об этом только мечтать
ОтветMaraat
маловато тренерского мастерства у Гвардиолы и это после таких сезонов Барсы...да ты слепец! Моуриниьо с Реалом об этом только мечтать
Слепец ты, если пишешь такие глупости!
Он оказался в нужном месте в нужное время и он, кстати, это понимает
http://zadonbass.org/news/sport/message_32143
в отличие от тебя!
А доказать что он Тренер, ему нужно в первую очередь самому себе, а для этого надо или перейти в другой клуб и там добиться хотя бы чего нибудь, или досидеть до смены поколений в Барсе и попробовать добиться таких же результатов с новым составом!

P.S. Причём здесь Реал и Мауриньо?
Мне уже сложно представить Барсу без Гвардиолы ...
Ёлы-палы, а «Анжи» уже Красножана подписало... :)
Пеп не глупи, подписывай)
если он в этом сезоне выиграет «все»,то может спокойно уходить)..это же скучно все время выигрывать)..куда смотрит Аргентина?!)..только он смог бы сделать из этой сборной команду)
Этот пиар Пепа уже надоел, тренировать и побеждать с Реалом или Барсой - квинтэссенция успеха.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости