1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вагнер Лав: «Если «Фламенго» сделает мне предложение, буду готов начать переговоры»

0

Вагнер Лав: «Если «Фламенго» сделает мне предложение, буду готов начать переговоры»

Нападающий ЦСКА Вагнер Лав прокомментировал информацию о своем возможном переходе во «Фламенго».

«Как я уже много раз говорил, я хочу вернуться в Бразилию и надеюсь, что это все-таки случится. Пока я не вел никаких переговоров с представителями «Фламенго». Но если этот клуб сделает мне предложение, я буду готов начать переговоры», – приводит слова Вагнера Лава Globo Esporte.

Напомним, сегодня стало известно, что «Фламенго» готов заплатить за Вагнера около 7 миллионов долларов. Однако представители бразильского клуба отказались комментировать данную информацию.

Таблица трансферов чемпионата России: слухи отдельно, факты отдельно

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
2016 год. Вагнер в ЦСКА уже забил больше 200 голов.
«Как я уже много раз говорил, я хочу вернуться в Бразилию и надеюсь, что это все-таки случится. Пока я не вел никаких переговоров с представителями «Фламенго». Но если этот клуб сделает мне предложение, я буду готов начать переговоры»
хочет на елку залезть и жопу не ободрать
ване нужно поступить, как карлитосу,
сбежать и играть в свое удовольствие в волейбол на теплой копакабане с бразильскими девками...
ване нужно поступить, как карлитосу, сбежать и играть в свое удовольствие в волейбол на теплой копакабане с бразильскими девками...
Если не отпустят, то другого пути у него нет
ну вот на любовничка за ночь цена снизилась ровно в два раза. Но «Фламенго» и таких денег никогда не заплатит за это чудо в косичках
Так что быстро назад на тумбочку и мечтай о пальмах на пляже.
На всех ветках про Вагнера красно-белая братия рассуждает о морали. Их всегда на таких ветках больше, чем армейских болельщиков. Зудит в одном месте. Сильно зудит.
Успокойтесь, господа! Уедет Ваня или не уедет, ваша позиция останется такой же. Коленно-локтевой.
Проблема не в Вагнере. Боеспособность «Спартака» разрушена изнутри. Чем раньше вы это поймете, тем быстрее поднимитесь.
Вас при помощи имени Вагнера троллит любой журналюга, а вы ведетесь.
Ваня вас и из-за океана будет третировать.
Вагнер стоит 3,5 млн . А Гинер то ли поглупел, то ли связь с реальностью потерял.Никому Вагнер Ловэ не нужен за 15)))).На хрен переплачивать за товар который залежался и покрылся плесенью?))))
ОтветР.Бендер
Вагнер стоит 3,5 млн . А Гинер то ли поглупел, то ли связь с реальностью потерял.Никому Вагнер Ловэ не нужен за 15)))).На хрен переплачивать за товар который залежался и покрылся плесенью?))))
Срочно отправляйте факс в офис Фламенго. Эти лохи 7 млн. предлагать собираются, только не лоханитесь сами, сначала требуйте вознаграждения за свои «знания». Удачи.
Ответзаблокированному пользователю
Срочно отправляйте факс в офис Фламенго. Эти лохи 7 млн. предлагать собираются, только не лоханитесь сами, сначала требуйте вознаграждения за свои «знания». Удачи.
А там и без меня разберутся) Зачем!?
Почему-то все говорят, только о цене Вагнера, а о том, что он требует в Бразилии зарплату неподъемную для бразильских клубов - тишина. М.Б. дело не только в требованиях ЦСКА, но и в претензиях самого Вагнера?
Надоело уже это мыло. Сколько можно об этом писать. Как, наконец, найдут ему команду, пусть и говорят про это. А то, то уйду, то не уйду... Надоело.
Гинер каждый раз всем СМИ сказочку рассказывает, мол своих игроков больше чем примерно за 18 тугриков не продадим) на самом реальная цена за лава я б всего пятёрку за него отдал.И место ему в Севилье или Атлетико Минейро но никак не в Валенсии или Юве.
Самое показательное что он в Бразилию рвётся , не в Серию А не в Примеру, а именно на истроическую родину, знает Косичка что на фиг более-менее приличной команде и на фиг не нужен,середняк.
ОтветР.Бендер
Гинер каждый раз всем СМИ сказочку рассказывает, мол своих игроков больше чем примерно за 18 тугриков не продадим) на самом реальная цена за лава я б всего пятёрку за него отдал.И место ему в Севилье или Атлетико Минейро но никак не в Валенсии или Юве. Самое показательное что он в Бразилию рвётся , не в Серию А не в Примеру, а именно на истроическую родину, знает Косичка что на фиг более-менее приличной команде и на фиг не нужен,середняк.
«я б всего пятерку за него отдал» .
Покажи мне здесь хоть одного человека, которому интересно, что бы сделал именно ты?
Ты ничто и звать тебя никак. ))
Пятерку он бы отдал за него, хаха ))
Отдавальщик. Иди носки постирай свои, валяются долго уже))
ОтветПелопо
«я б всего пятерку за него отдал» . Покажи мне здесь хоть одного человека, которому интересно, что бы сделал именно ты? Ты ничто и звать тебя никак. )) Пятерку он бы отдал за него, хаха )) Отдавальщик. Иди носки постирай свои, валяются долго уже))
Пфффф О_о бред! иногда твою ерунду интересно читать) чтож ты сам себе протеворечишь?)
Типа тебе неинтересно выходить на ОВ и спорить ) зачем выходишь тогда?)
* на фиг* лишний раз сбоянил )
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости