0

Дирк Кюйт: «Постараемся полностью выложиться, чтобы обыграть «Блэкберн»

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что команда сделает все для победы над «Блэкберном» в игре 18-го тура чемпионата Англии.

«Мы все хотим порадоваться и получить три очка, особенно в Boxing Day. Это будет очень важная игра для нас, как и все игры в это время. Постараемся полностью выложиться, чтобы победить.

Нужно быть готовыми противостоять физически сильным игрокам «Блэкберна». Нужно верить в собственные силы, тогда мы заработаем три очка. Постараемся набрать максимальное количество очков на Boxing Day», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

Способен, возьмутПСЖ
Не возьмутРеал Мадрид

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
нужна только победа.
Вот по таким «новостям» очень хорошо можно понять, как идут перепечатки КОНтекстов. Мало того, что этот Блэкберн конкретно последний в таблице, так еще большооооооой вопрос, будет ли сам Дирки на поле. Дисква Суаресу не сейчас наступила..... За кого тут речь - кто эти «мы», собирающиеся » выкладываться» ?
«Заметка», только чтоб новостную ленту хоть как-нибудь по-полнить.....
Нужны очки Ливерпулю как рыбе вода..если не сейчас их брать, то дела будут не ахти..
как ни странно, именно с такими командами Ливерпуль то и терял очки :(
надеюсь это будет первая крупная победа ливерпуля)) 3-0 было бы классно, но блэкберн будет сражаться как загнанный тигр в угол. им уже терять нечего..
Вы уж постарайтесь не обас....ся.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем