1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дирк Кюйт: «Мы находимся на правильном пути»

0

Дирк Кюйт: «Мы находимся на правильном пути»

Форвард «Ливерпуля» Дирк Кюйт заявил, что команда нашла свою игру и ее ждет успешное завершение сезона.

«Я думаю, что «Манчестер Сити» – лучшая команда чемпионата, поэтому я доволен результатом игры с ними. Если бы мне раньше сказали, что после игр с «Челси» и «Манчестер Сити» мы наберем четыре очка, я бы не поверил. Однако теперь я думаю, что мы могли увезти и шесть очков.

Мы на правильном пути. Это то, чего мы так хотели. Нам нужно продолжать в том же духе, тогда мы сможем пробиться в лигу чемпионов по итогам сезона. Наше будущее видится прекрасным.

Мы удовлетворены нашими результатами. Уже долгое время мы не проигрываем, это великолепное достижение», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы мне раньше сказали, что после игр с «Челси» и «Манчестер Сити» мы наберем четыре очка, я бы не поверил
________________
лол))))
Ответextremator 62
Если бы мне раньше сказали, что после игр с «Челси» и «Манчестер Сити» мы наберем четыре очка, я бы не поверил ________________ лол))))
Если бы мне сказали что в на ОТ быудет 6-1 я бы не поверил, а теперь думаю могло быть и 10-1
Ответextremator 62
Если бы мне раньше сказали, что после игр с «Челси» и «Манчестер Сити» мы наберем четыре очка, я бы не поверил ________________ лол))))
ты размножаешься что ли? или тебя уже банят как увидят?
а почему Беллами не играл с Сити?
его агрессии как раз, думаю не хватало с Сити
ОтветKent
а почему Беллами не играл с Сити? его агрессии как раз, думаю не хватало с Сити
тяжело перенес известие о смерти спида. сам попросил исключить его из состава.
Манчестер сити -лучшая команда,золотые слова Дирк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости