1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Уэйн Бридж: «Я упорно тружусь, но в «Манчестер Сити» мне говорят, что я здесь только из-за денег»

0

Уэйн Бридж: «Я упорно тружусь, но в «Манчестер Сити» мне говорят, что я здесь только из-за денег»

Защитник «Манчестер Сити» Уэйн Бридж рассказал о возможном уходе из команды, а также о том, почему он не согласился на переход в «Портсмут». 

«В клубе говорят, что я здесь только из-за денег. Но когда дело доходит до переговоров по моему трансферу, о деньгах начинают думать уже они. Эти деньги приносят мне боль и неприятности: многие думают, что я сижу здесь без дела. А я родом из рабочей семьи и привык работать усердно. При этом перейти в другую команду мне будет очень трудно.

У меня была возможность уйти в аренду в «Портсмут», но я был вынужден отказаться. Мой папа болеет за «Саутгемптон». И он бы просто перестал со мной общаться, если бы я вдруг перешел в состав его врага.

Сейчас я хочу перейти в команду, где я смогу выходить на поле. Для меня не так уж и важно, где она будет играть. Я просто хочу приносить ей пользу», – сказал Бридж в интервью The Independent.

В текущем сезоне Бридж не сыграл ни в одном матче английской премьер-лиги. Посмотреть полную статистику его выступлений можно здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вообще нормальный поворот такой. Приглашают на большую зарплату, а потом ещё и упрекать этим начинают.
Родом из рабочей семьи?Завязывай с этим футболом и иди в порт работать.
А какой игрок был. Как Терри его жену отчпокал, так перестал играть на уровне
были же предложения из селтика вроде, из турции и даже из россии вроде. если его не внесли в заявку на АПЛ можно было самому тупому понять, что на тебя не рассчитывают. и тут 2 выхода или сидеть за деньги как богарт в свое время или уходить. и если выбрал сидеть, то не надо обижаться.
если кому интересно, в фк от дня вчерашнего был интересный материал о портсмуте и саутгемптоне)
А кто в сити не из-за денег? Вот лицемеры то, а!
Уэйн Бридж: -Я упорно тружусь,а Терри это время зря не теряет))
Не помешал бы скажем Фулхэму тому же...
А из-за чего там ещё можно оказаться?
Как удачно его сплавили-то, а.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости