1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сэм Эллардайс: «Если Тевес сам захочет перейти в «Вест Хэм», то почему нет?»

0

Сэм Эллардайс: «Если Тевес сам захочет перейти в «Вест Хэм», то почему нет?»

Главный тренер «Вест Хэма» Сэм Эллардайс отметил, что был бы не против прихода форварда Карлоса Тевеса в его команду.

«Если Тевес сам захочет к нам присоединиться, а владелец согласится заплатить за него нужную сумму, то почему нет? Кто не хочет получить игрока такого класса?

Я работал с игроками мирового уровня и скажу, что они способны в одиночку выигрывать матчи.

Я также работал и с парнями, у которых характер был гораздо хуже. Рецепт прост – нужно всего-навсего давать им играть», – цитирует Эллардайса Sky Sports.

Добавим, что вчера «Манчестер Сити» отказался отдать Тевеса «молотобойцам» в аренду.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
СШАСборная США по футболу
Норвегиясборная Норвегии
МароккоСборная Марокко по футболу
Кто-то другойСборная Канады по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
как бы не получилось как у подольски с кёльном..
ОтветKaNoNiR
как бы не получилось как у подольски с кёльном..
А что с Подольски? Попробовал в Баварии,не получилось,вернулся в Кельн и сейчас очень неплох.И передачи раздает и забивает сам.
ОтветRed Devil666
А что с Подольски? Попробовал в Баварии,не получилось,вернулся в Кельн и сейчас очень неплох.И передачи раздает и забивает сам.
13 голов за прошлый сезон.. я думаю он на большее способен ды плюс в кёльне ни титулов ни перспектив.. в кёльне он явно остановился в развитии и теперь средненький игрок.
Сам Тевес вряд ли захочет после МЮ и МС играть в АПЛ не в топ команде, так что у молотобойцев шансов ноль.
Сам Тевес вряд ли захочет после МЮ и МС играть в АПЛ не в топ команде, так что у молотобойцев шансов ноль.
Не думаю,что шансов 0.
Все-таки сейчас Карлоса решится взять либо другой шейх с тренером,который «проспал» эту историю,либо просто очень рискованные люди.
А тут и клуб знакомый и место в составе.
Если выбирать между резервом МС и основой в Вест Хэме,Карлос может и задуматься.
ОтветRed Devil666
Не думаю,что шансов 0. Все-таки сейчас Карлоса решится взять либо другой шейх с тренером,который «проспал» эту историю,либо просто очень рискованные люди. А тут и клуб знакомый и место в составе. Если выбирать между резервом МС и основой в Вест Хэме,Карлос может и задуматься.
Скорее всего он укатит в Бразилию на пару лет.
Я работал с игроками мирового уровня
============
и кто же это?
ОтветARSENAL FC 1886
Я работал с игроками мирового уровня ============ и кто же это?
их полно. от Фреди Бобича и Юрия Джоркаеффа до Гивена, Милнера, Оуэна, Даффа, и это еще далеко не все.
почему нет? потому что 45 млн.
почему Тавес так сделал? может потому что достали
почему Тавес так сделал? может потому что достали
Кто такой тАвес???;)))
было бы прикольно если бы Тевес вернул Вест Хэм в ПЛ
Было бы интересно...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости