1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Марк ван Боммел: «Не просил «Милан» продать меня»

0

Марк ван Боммел: «Не просил «Милан» продать меня»

Полузащитник «Милана» Марк ван Боммел развеял слухи о том, что он хочет уйти из клуба и завершить свою карьеру в ПСВ.

«Я никогда не просил «Милан» продать меня. Наоборот, когда я уехал из Голландии в 2005 году, пообещал себе, что вернусь туда только по окончании своей карьеры игрока.

Пока не знаю, когда придет момент заканчивать с футболом. По контракту у меня осталось еще полгода – посмотрим, что будет дальше», – цитирует Ван Боммела Tuttosport.

Статистику Ван Боммела в этом сезоне можно посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
в Милане ему точно пол года осталось.
Марк, ты важная часть Милана, оставайся если тебе хоть какой то контракт предложат!
он в основе играет?
Ответkk-nba
он в основе играет?
Время от времени...
Пора бы Милану немного омолодиться.. скоро голандец отправиться доигрывать на родину.. Марк, не жмись, уступи место молодым
Классный игрок. Жаль не оказался у нас года на три раньше.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости