Егор Титов: «Уверен, «Спартак» завоюет путевку в Лигу чемпионов»
Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов поделился мнением о шансах команды на успешное выступление в этом сезоне.
– Чего не хватало «Спартаку» в этом году?
– Харизмы. В первом круге команда выглядела этакой серенькой мышкой: ребята показывали футбол, который не доставлял зрителю абсолютно никакого удовольствия. Но затем красно-белые существенно прибавили. Андрей Дикань, Эммануэль Эменике и Дмитрий Комбаров начали проявлять лидерские качества. Последний, кстати, очень здорово смотрится в центре полузащиты. Поэтому, думаю, в следующем году «Спартак» вернет себе лидерские позиции в отечественном футболе и пробьется в Лигу чемпионов.
– Какие позиции в команде требуют укрепления?
– Свежая кровь всегда нужна. Хотелось бы, чтобы это были россияне. Нам необходимы два игрока из молодежного состава. Такие как, например, Дмитрий Каюмов, который в первом же матче за основу отметился голом. Что касается позиций на поле, то не стал бы заострять на этом внимания. У «Спартак» достаточно сбалансированный состав: на каждое место имеется по два достойных футболиста, – цитирует Титова Sportbox.ru.